ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Условия процедуры реализации смешанного лома черных металлов марки 4НН

[ срок подачи документов с 22.11.2023 г. по 06.12.2023 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Морской терминал Туапсе»

№ п/п

Наименование товаров, работ, услуг

Тип, марка, ТУ, ГОСТ, обозначение документа, опросного листа

Место складирования

Ед. изм.

Кол-во

Требуемый график реализации

1

Реализация смешанного лома черных металлов

Марка 4НН

г. Туапсе, ул. Индустриальная, д.4(площадка временного хранения металлолома

ООО «РН-Морской терминал Туапсе»).

т

36

07.12.2023 -31.01.2024

(В соответствии с потребностью Заказчика)

Рекомендуемые условия поставки

Необходимость указания максимальной возможной цены по марке принимаемого лома

Да

Необходимость указания требований по подготовке металла (калибровка, порезка в размер, по загрязнению металла нефтепродуктами)

Да

Необходимость указания способа погрузки и вывоза металла

Да

Условия оплаты

100% предоплата в течение 7 банковских дней

Срок поставки

В соответствии с требуемым графиком

Срок действия технико-коммерческого предложения

120 календарных дней

Согласие на заключение договора по типовой форме ООО «РН-Морской терминал Туапсе»

Да

Возможность представлять заявку на часть товаров / услуг / работ, подлежащих закупке

Нет

Опцион

-30/+30% от объема реализации

Условие оплаты и вывоза:

Условия оплаты – 100% предоплата товара в течение 7 дней с момента заключения договора.

Базисы отгрузки – франко склад Продавца. Проведение погрузо-разгрузочных работ, вывоз имущества, а также проведение работ по резке (при наличии необходимости, но не на территории Продавца) производится силами и за счет покупателя.

Обязательные условия участия в процедуре реализации являются:

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2).

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложение_№7_-_Критерии_квалификации -№7.1, 7.2).

3. Заполненная Анкета участника (Приложение 3/4).

3. Заполненная Заявка на участие в процедуре реализации (Приложение 5/6).

4. Наличие скан-копии подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты (Приложение №8 – размещено на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг») или Согласие с предлагаемым текстом договора согласно приложению №9.

5. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

6. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

7. Наличие у участника процедуры усиленной квалифицированной электронной подписи, сертификат ключа проверки которой был изготовлен удостоверяющим центром, выпускающим квалифицированные сертификаты ключа проверки электронной подписи (в случае подписания договора в электронной форме).

Приложения:
Важная информация:

Важная информация по этапам проведения процедуры и порядку предоставлению документации:

Процедура реализации проводиться на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг» (далее – ЭТП) в один этап. Квалификационные, технические и коммерческие части заявки с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на ЭТП, по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

Заявка на участие в процедуре реализации подаётся одновременно и состоит из:

– квалификационных частей заявок участников, предусмотренных Критериями квалификации участников и требованиями к заявкам участников.

– коммерческих и технических частей заявок.

Датой и временем получения квалификационных, технических и коммерческих частей заявок считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-Торг» при поступлении электронных заявок на ЭТП по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений и соответствия Критериев квалификации участников. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг» в секции «Продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг».

ООО «РН- Морской терминал Туапсе» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН- Морской терминал Туапсе» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ООО «РН- Морской терминал Туапсе» конкурентных процедурах реализации.

Порядок подписания договора с победителями процедуры

Договор может быть подписан уполномоченными представителями Сторон собственноручно, либо с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи. Подписание договора с использованием электронной подписи осуществляется Сторонами на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг» адрес в сети интернет https://sale.tektorg.ru, выбор варианта подписания определяет Организатор процедуры:

Не подписание победителем процедуры реализации договора в течение 5-ти банковских дней с момента направления уведомления ЭТП о размещении Продавцом подписанного электронного договора или получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ООО «РН- Морской терминал Туапсе» как уклонение победителя процедуры реализации от заключения/исполнения договора.

Данное приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не должно рассматриваться в качестве юридически обязывающего документа, не является офертой.

Контактная информация:

Жуковский Михаил Викторович
Специалист сектора по КО

телефон: Тел. 8(86167)43-900, доб. 24-30

e-mail: MV_Zhukovskiy3@tunp.rosneft.ru

Фотоматериалы и техническая документация направляется в соответствии с запросом на электронную почту: MV_Zhukovskiy3@tunp.rosneft.ru

Приложения:

1. Приложение №1 Перечень ТМЦ к реализации;

2. Приложение №2 РН-МТТ Форма оферты;

3. Приложение №3 Анкета участника ЮЛ;

4. Приложение №4 Анкета участника ФЛ;

5. Приложение №5 Заявка на участие в процедуре реализации для ЮЛ;

6. Приложение №6 Заявка на участие в процедуре реализации для ФЛ;

7. Приложение №7 (7.1, 7.2) Критерии квалификации;

8. Приложение №8 Договор купли-продажи и приложения;

9. Приложение №9 Письмо о согласии с договором;

10. Приложение №10 Инструкция о проведение низкостоимостной закупки.