ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН Лот № 1906.60/2023

[ срок подачи документов с 31.07.2023 г. по 25.08.2023 г.]
Наименование предприятия: АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Уважаемые господа,

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (далее по тексту Продавец) намеревается заключить договор купли-продажи ТМЦ.

Товарно-материальные ценности (ТМЦ): Отводы гнутые без покрытия, подробно номенклатурный перечень указан в Приложении №1

В связи с этим АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» в период с «31» июля 2023 г. по
«25» августа 2023 г.
проводит запрос цен по лоту № 1906.60/2023потенциальных покупателей, указанных ТМЦ.

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст. ст. 447-449 ГК РФ. Соответственно, АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» не несет какой-либо ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить сделку.

Коммерческое предложение Покупателя должно быть оформлено в соответствии с прилагаемой формой (Приложение 1), на фирменном бланке, заверено подписью руководителя и печатью. В коммерческом предложении указывается максимально возможная цена за единицу товара и стоимость всего предложения, подтверждается согласие с условиями реализации Продавца. Недооформленные коммерческие предложения к рассмотрению не принимаются.

Обращаем Ваше внимание на необходимость ознакомления с проектом договора.

Информацию по лоту, участии в указанном выше запросе цен, порядке проведения запроса цен можно уточнить по следующим телефонам:

Таблица 1

Ф.И.О.

Контактный телефон

1

Домашев Игорь Александрович

+7 (3494) 24-36-80

Для того чтобы воспользоваться настоящим предложением, необходимо соблюсти критерии предквалификации претендентов на право участия в процедурах реализации НВЛ/НЛ, указанных в Приложении 1.

Необходимые документы для участия в процедуре запроса цен:

1. Перечень документов для ознакомления и прохождения предквалификации в формате Rar.

При несоответствии претендента хотя бы одному критерию предквалификации, заявка данного претендента не будет рассматриваться.

В срок с «31» июля 2023 г. по «25» августа 2023 г. до 12-00 МСК перечисленные выше документы должны быть размещены на электронной площадке АО «ТЭК-Торг».

ВНИМАНИЕ! Заявки, направленные на бумажном носителе в запечатанном конверте и через электронную почту архивным файлом, рассматриваться не будут.

Продавец имеет право продлить срок подачи заявок.

Примечания:

Никакие вставки между строчками, подтирки или приписки не будут иметь силу, за исключением тех случаев, кода они парафированы лицом или лицами, подписывающими тендерную заявку.