ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Условия процедуры реализации невостребованных МТР (Запрос предложений № 2-23), находящихся на балансе 3филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»

[ срок подачи документов с 21.04.2023 г. по 11.05.2023 г.]
Наименование предприятия: ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 3-х месяцев с момента заключения договора.

Предмет

квалификации:

Реализация невостребованных МТР (Запрос предложений № 2-23), находящихся на балансе филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»

Предмет реализации

Лот № 1 Резино-технические изделия, асбесто-паранитовые изделия

Лот № 2 Ремкомплекты

Лот № 3 Ремкомплекты для распределительного клапана

Лот № 4 Светотехника

Лот № 5 Спецодежда, спецобувь

Лот № 6 Теплообменники

Лот № 7 Техника бытовая, сантехника

Лот № 8 Тройники ст.

Лот № 9 Тройники н/ж

Лот № 10 Трубы водогазопроводные

Лот № 11 Трубы катаные

Лот № 12 Трубы котельные

Лот № 13 Трубы крекинговые

Лот № 14 Трубы нержавеющие

Лот № 15 Трубы нефтепроводные

Лот № 16 Трубы тонкост.эл/св

Лот № 17 Трубы тянутые

Лот № 18 Уплотнения торцевые

Лот № 19 Фильтр для СИЗОД

Лот № 20 Фильтры сетчатые

Лот № 21 Фланцы н/ж

Лот № 22 Фланцы ст20

Лот № 23 Электроды

Лот № 24 Электрощитовое оборудование

Лот № 25 Электромонтажные изделия

Лот № 26 Электромонтажные изделия DKC

Условия оплаты:

100% предоплата (в течение 10 банковский дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз товара в объеме 100% от общей стоимости лота в течение 90 календарных дней с момента поступления оплаты.

Базис отгрузки – франко склад Продавца (Приложение №1). Проведение погрузо-разгрузочных работ, вывоз имущества, а также проведение работ по резке и демонтажу (при наличии необходимости) производится силами и за счет покупателя.

Обязательными условиями Вашего участия в процедуре реализации являются:

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2).

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложения №3.1, 3.2).

3. Наличие скан-копии подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты (Приложение №4).

4. Своевременное предоставление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

5. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

Приложения:
Важная информация:

Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимостиза лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников (Приложения №3.1, 3.2) – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

Архив №2 оферты установленной формы (Приложение №2) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №4) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате WORD предоставляются в раздел «Коммерческая часть предложения».

Окончание сбора технико-коммерческих предложений 11.05.2023года до 14:00 ч(время Московское).

Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

– принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

– акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

– не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО «НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться филиалом ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

Если Вам стало известно о фактах хищения, корпоративного мошенничества и коррупции в ПАО НК «Роснефть», Вы можете сообщить о них по «горячей линии безопасности». Конфиденциальность гарантирована.

Контактный телефон: 8(800)500-25-45 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Адрес электронной почты: sec_hotline@rosneft.ru

Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 3/9, а/я 13 (с пометкой «горячей линии безопасности»).

От АО «ТЭК-ТОРГ»:

Служба клиентской поддержки

АО «ТЭК-Торг»

телефон: +7 (495) 734-81-18

адрес электронной почты:

help@tektorg.ru

Контактное лицо от ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» (процедурные вопросы):

Абликсанова Земфира Зифовна
телефон:
+7 (347) 249-17-58
адрес электронной почты:
ABLIKSANOVAZZ@bn.rosneft.ru

Данное приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не должно рассматриваться в качестве юридически обязывающего документа, не является офертой.

Приложения:
1. Перечень имущества;
2. Форма оферты;
3. Перечень квалификационных требований и требования к заявкам участников;
4. Проект договора;
5. Инструкция ПАО «НК «Роснефть» «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке».