ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении процедуры на право заключения договора реализации (купли-продажи) Реализация отработанных автомасел для ООО «РН-Транспорт»

[ срок подачи документов с 29.12.2022 г. по 20.01.2023 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Транспорт»
Предмет реализации Лот: Реализация отработанных автомасел ( гидравлических , трансмиссионных) Собственник: филиал ООО «РН-Транспорт» г. Нефтеюганск Место нахождения товара:

ХМАО, г. Нефтеюганск Проезд 5П здание 29.

Обязательные требования

1. 100% предоплата в течение 7-ми рабочих дней после подписания договора купли-продажи

2. Проведение погрузо-разгрузочных работ и вывоза имущества за счет Покупателя

3. Проведение работ по резке, демонтажу (при наличии необходимости) за счет Покупателя

4. Наличие действующей лицензии, срок выдачи которой истекает после предполагаемой даты исполнения договорных обязательств. Опыт работы по заготовке, переработке и реализации отработанных автомасел не менее 1-го года:

Приложение:

  1. Типовая форма договора;
  2. Приглашение делать оферты;
  3. Заявка на участие в процедуре реализации;
  4. Заявка на предквалификацию;
  5. Согласие с предлагаемыми требованиями по критериям выбора;
  6. Форма коммерческого предложения;
  7. Карта основных сведений о контрагенте;
  8. Форма предоставления информации о цепочки Собственников;
  9. Аккредитация покупателя.
Приложения:
Важная информация:

1. Лот является не делимым.

2. Участник реализации, подавший коммерческое предложение, вправе изменить заявку в любое время до срока окончания приема коммерческих предложений. Заказчик не несет ответственность за задержку доставки отправленных документов. При проведении реализации в электронной форме никаких действия по возврату заявок не производится.

Для проверки получения направленных материалов на электронный адрес, необходимо связаться с сотрудником ООО «РН-Транспорт» по телефону: 8 (347) 210-14-11

3. Участник должен иметь статус «аккредитован» на момент выбора Победителя. В случае окончания срока аккредитации Участнику необходимо представить полный комплект документов для прохождения аккредитации в соответствии с приложением 9. Участники закупки, имеющие действующую аккредитацию в ПАО «НК «Роснефть» или ООО «РН-Транспорт», вправе не предоставлять документацию, направив при этом уведомление об успешном прохождении аккредитации

4. Документы, поступившие позже указанного выше срока и/или оформленные не надлежащим образом, к рассмотрению не принимаются

5. Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.

Контактное лицо от ООО «РН-Транспорт» (процедурные вопросы):

Простов Иван Сергеевич
(главный специалист МТО)
телефон:
8 (347) 210-13-44
адрес электронной почты:
I.Prostov@rn-transport.ru