ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении запроса цен на реализацию черного металлолома АО «АНПЗ ВНК»

[ срок подачи документов с 21.12.2020 г. по 31.12.2020 г.]
Наименование предприятия: АО «АНПЗ ВНК»
Плановые сроки выполнения работ с момента заключения договора купли-продажи металлолома: в течение 3-ёх месяцев с момента подписания договора
Предмет предквалификации Лот №14 - Лом и отходы стальные 5А, вес 250 тн. Засоренность – 3%

Наименование предмета предквалификации (работы, МТР, услуги)

Собственник: АО «АНПЗ ВНК» проводит запрос цен на продажу лома и отходов черных металлов, образующегося в результате производственно-хозяйственной деятельности и реконструкции на объектах Общества.

Местонахождение металлолома:Красноярский край, Большеулуйский район, промзона НПЗ.

Общие требования: Резка, погрузка осуществляется силами и за счет покупателя. Отгрузка продукции проводится на условиях самовывоза автомобильным транспортом покупателя со склада АО «АНПЗ ВНК». Лоты неделимы по объему. Условия оплаты – 100% предоплата за металлолом. Период выборки металлолома: в течение двух месяцев с момента подписания договора. Отпуск металлолома будет проходить согласно засоренности указанной выше.

Приложения:
Важная информация:

Для участия в запросе цен претендентам необходимо в срок до 31.12.2020 заполнить и направить пакет документов заказным письмом (экспресс-почтой DHL или аналогичной) по адресу: 662110, РФ, Красноярский край, Большеулуйский район, промзона НПЗ, или направить на официальный электронный ящик АО «АНПЗ ВНК»:sekr@anpz.rosneft.ru, копия NVDilman@anpz.rosneft.ru.

В пакет документов необходимо вложить:

1. Первая часть для прохождения предварительной квалификации в АО «АНПЗ ВНК»:

- Выписка из ЕГРЮЛ;

- Письмо от банка о наличии денежных средств на расчетном счете в размере не менее 50% от общей суммы коммерческого предложения участника на заявленные лоты на текущую дату, или копия письма от банка об открытой кредитной линии на срок действия договора

- Копии действующей лицензии;

- Письменное подтверждение безусловного согласия с условиями договора и уведомления о том, что не подписание договора в течение 10 рабочих дней с даты направления ему проекта, а равно этому, направление протоколов разногласий или иных документов, выражающих несогласие с условиями, может расцениваться Продавцом как уклонение от подписания договора и служить поводом для отмены решения о признании данного Участника победителем. Подтверждение оформляется на бланке предприятия;

- Письмо о готовности произвести 100% предоплату в течение 5 рабочих дней после подписания договора купли-продажи;

2. Вторая часть заявки (коммерческая) подается претендентом одновременно с первой, но в разных конвертах или файлах. На конверте указать: Дильман Н.В. и наименование лота. В случае предоставления на электронный ящик АО «АНПЗ ВНК» заявка подается в архивном файле, название которого должно состоять из наименования реализации и номера лота в формате .rar или .zip, защищенном паролем. Пароль для открытия файлов направляется претендентом также по электронной почте не ранее даты и времени окончания приема заявок и не позднее 1 дня после окончания приема заявок с указанием наименования процедуры реализации и номера лота. Цену прошу указывать в соответствии с действующим налоговым законодательством отдельно на каждый лот за единицу.

К оферте должна быть приложена доверенность или иной документ, подтверждающий право подписи.

Обязательным условием допуска к участию в процедуре реализации является наличие действующей аккредитации претендента на АО «АНПЗ ВНК».

Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от АО «АНПЗ ВНК» (процедурные вопросы):

Дильман Николай Викторович
(Инженер ОМТС)
телефон:
8(39159) 5-39-99 доб 64-51
адрес электронной почты:
dilmanNV@achnpz.ru

Контактное лицо от АО «АНПЗ ВНК» (технические вопросы):

Дильман Николай Викторович
(Инженер ОМТС)
телефон:
8(39159) 5-39-99 доб 64-51
адрес электронной почты:
dilmanNV@achnpz.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.