ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Запрос предложений на право краткосрочной аренды на объекты недвижимости ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт»

[ срок подачи документов с 17.12.2020 г. по 13.01.2021 г.]
Наименование предприятия: ПАО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт»
Плановые сроки оказания услуг: 2020 год

Предмет запроса предложений

Запрос предложений на право краткосрочной аренды объектов Общества в Краснодарском крае.

Наименование предмета

запроса предложений

(работы, МТР, услуги)

Автомойки при АЗС:

1. Помещение автомойки при АЗС№ 103/1, расположенная по адресу: г.Тимашевск,ул.Профильная,10 для организации шиномантажа, СТО, центра продажи шин и иные виды эксплуатации;

2. Помещение автомойки при АЗС №11, расположенное по адресу: Ст. Динская, ул. Железнодорожная, 121-а для организации шиномантажа, СТО, центра продажи шин и иные виды эксплуатации;

3. Помещение автомойки при АЗС№ 116, расположенная по адресу: г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 1 для организации шиномантажа, СТО, центра продажи шин и иные виды эксплуатации;

Обязательные требования

1. Согласие с ежемесячной предоплатой в размере 100% от арендной платы.

2. Расходы эксплуатационного характера, текущий ремонт объекта за счет средств арендатора.

3. Согласие с условиями договора аренды, в редакции арендодателя.

4. Соблюдение Требований в области промышленной и пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

5. Соблюдение режима коммерческой тайны.

6. Предъявление полного пакета учредительных документов.

7. Претендент предоставляет (раскрывает) полную цепочку собственников, включая конечных бенефициаров (для юридического лица).

8. Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывный характер, исключающий двоякое толкование информации.

9. Срок предоставления предложения – до 17ч. 30 мин. 13.01.2021 г. Предложения, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

10. Цена – максимальная за 1 лот

11. Договор аренды заключается на срок 11 (одиннадцать) месяцев.

Обязательные требования к претендентам

1. Регистрация в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в РФ порядке (для резидентов РФ).

2. Претендент не должен находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) и/или быть признанным по решению суда несостоятельным (банкротом).

3. Отсутствие процессуальных решений правоохранительных органов в отношении руководителя (собственника) претендента запроса предложений, принятых по фактам мошеннических действий в течение последних 2-х лет.

4. Отсутствие судебных решений о применении в отношении руководителя, члена коллегиального органа или главного бухгалтера действующего наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, срок наказания по которым не истек.

5. Претендент запроса предложений не должен являться организацией, более 50% имущества которой находится под арестом по решению суда и/или судебного пристава и/или деятельность которой приостановлена.

6. Отсутствие в течение последних 2 (двух) лет случаев судебных разбирательств в качестве ответчика с ПАО «НК «Роснефть» или Обществом Группы в связи с существенными нарушениями договора, исковые требования по которым были удовлетворены, а также случаев расторжения ПАО «НК «Роснефть» или Обществами Группы в одностороннем порядке договора в связи с существенными нарушениями его условий.

7. Отсутствие дебиторской задолженности перед ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт».

Приложения:
Важная информация:

Для участия в запросе предложений необходимо в указанный выше срок направить:

  • коммерческое предложение с обязательной пообъектной разбивкой по форме на имя Генерального директора ПАО «НК «Роснефть» -Кубаньнефтепродукт» Шульца Андрея Юрьевича;

  • документы для прохождения аккредитации (пакеты различаются, в зависимости от организационно-правовой формы Претендента, перечни прилагаются в документации);

    в запечатанном конверте направить по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Коммунаров,4, ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт», отдел правового обеспечения, корпоративного управления и собственности.

    Документы должны быть сформированы в различные конверты (или скреплены) по характеру содержащейся информации (юридической,финансово-экономической),которые должны быть помещены в основной конверт.

    Коммерческие предложения (оферты) должны быть размещены в отдельном конверте, и вложены в основной конверт.

    Документы должны быть заполнены в соответствии с правилами и формами, указанными в документации и направлены по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 4, ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт», отдел правового обеспечения, корпоративного управления и собственности.

    Победителем запроса признается Претендент, предложивший наиболее высокую цену арендной платы и соответствующий всем критериям отбора.

    Лот делим.

    Вся документация для участия в запросе предложений предоставляется в закрытых запечатанных и заверенных печатью организации - претендента на линии закрытия конвертах.

    Арендодатель имеет право провести переговоры по улучшению условий коммерческого предложения в заочной форме (количество переговоров не ограничено).

    В случае поступления от Претендентов коммерческих предложений с одинаковой ценой, победителем признается тот Претендент, который предоставил коммерческое предложение раньше.

    В случае необходимости осмотра объекта необходимо согласовать время и дату с представителем ПАО «НК «Роснефть» -Кубаньнефтепродукт».

    Документы, поступившие позже указанного выше срока, к рассмотрению не принимаются.

    Приложения:

    1. Сведения о цепочке собственников, включая конечных бенефициаров.
    2. Форма подтверждения Претендента – юридического лица наличия согласия на обработку персональных данных.
    3. Проект договора аренды.
    4. Перечень документации, прилагаемой к заявке для претендентов - юридических лиц/ИП.
    5. Согласие с формой договора.
    6. Перечень предлагаемого в аренду имущества (предоставляется по запросу).

    К участию в процедуре выбора контрагента не допускаются следующие претенденты:

    • сообщившие о себе недостоверные сведения;
    • подавшие оферту по истечении срока приема оферт, указанного в объявлении/направленном потенциальным контрагентам предложении делать оферты;
    • подавшие оферту за подписью лица, не уполномоченного действовать от имени заявителя;
    • не представившие все необходимые документы.

    Контактное лицо от ПАО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт» (процедурные вопросы):

    Власова Екатерина Владимировна
    (Главный специалист сектора корпоративной собственности и корпоративного управления)
    телефон:
    8(861)201-68-11
    адрес электронной почты:
    evvlasova@knpoil.ru

    Контактное лицо от ПАО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт» (технические вопросы):

    Власова Екатерина Владимировна
    (Главный специалист сектора корпоративной собственности и корпоративного управления)
    телефон:
    8(861)201-68-11
    адрес электронной почты:
    evvlasova@knpoil.ru

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ. ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. Настоящее Приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта, и ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.
    При принятии предпочтение будет отдано предложению, содержащему наибольшую цену, либо иные, предпочтительные условия.
    Факт предоставления в адрес ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» оферты, в порядке, определенном настоящим предложением, является безусловным подтверждением оферты, согласия со всеми условиями договора, который будет заключен с лицом, чьему предложению будет отдано предпочтение. В случае возражений претендента, относительно условий договора, направленного ему для подписания по результатам рассмотрения оферт, выраженных, в том числе и путем подписания договора с протоколом разногласий, влечет его обязанность по возмещению убытков ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт», вызванных такими возражениями.