ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Запрос предложений на право краткосрочной аренды/субаренды на объекты недвижимости ПАО «НК «Роснефть» -Кубаньнефтепродукт»

[ срок подачи документов с 03.11.2020 г. по 08.11.2020 г.]
Наименование предприятия: ПАО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт»
Плановые сроки оказания услуг: 2020-2021 год
Предмет запроса предложений

Запрос предложений на право краткосрочной аренды/субаренды 1 кв.м. площади при АЗК Общества в Краснодарском крае/Республике Адыгея

Наименование предмета

запроса предложений

(работы, МТР, услуги)

1. Аренда/Субаренда площади равной 1 кв.м. при АЗК, для установки платежного терминала в соответствии с прилагаемым в документации Перечнем.

Обязательные требования

1. Согласие с ежемесячной предоплатой в размере 100% от арендной платы.

2. Расходы эксплуатационного характера, ремонт объекта за счет средств арендатора.

3. Согласие с условиями договора аренды/субаренды, в редакции арендодателя.

4. Соблюдение Требований в области промышленной и пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

5. Соблюдение режима коммерческой тайны.

6. Предъявление полного пакета учредительных документов.

7. Претендент предоставляет (раскрывает) полную цепочку собственников, включая конечных бенефициаров (для юридического лица);

8. Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывный характер, исключающий двоякое толкование информации.

9. Срок предоставления предложения – до 12ч. 00 мин. 08.11.2020 г. Предложения, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

10. Договор аренды заключается на срок 11 (одиннадцать) месяцев.

Обязательные требования к претендентам

1. Регистрация в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в РФ порядке (для резидентов РФ).

2. Претендент не должен находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) и/или быть признанным по решению суда несостоятельным (банкротом).

3. Отсутствие процессуальных решений правоохранительных органов в отношении руководителя (собственника) претендента запроса предложений, принятых по фактам мошеннических действий в течение последних 2-х лет.

4. Отсутствие судебных решений о применении в отношении руководителя, члена коллегиального органа или главного бухгалтера действующего наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, срок наказания по которым не истек.

5. Претендент запроса предложений не должен являться организацией, более 50% имущества которой находится под арестом по решению суда и/или судебного пристава и/или деятельность которой приостановлена.

6. Отсутствие в течение последних 2 (двух) лет случаев судебных разбирательств в качестве ответчика с ПАО «НК «Роснефть» или Обществом Группы в связи с существенными нарушениями договора, исковые требования по которым были удовлетворены, а также случаев расторжения ПАО «НК «Роснефть» или Обществами Группы в одностороннем порядке договора в связи с существенными нарушениями его условий.

7. Отсутствие дебиторской задолженности перед ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт».

Приложения:
Важная информация:

Для участия в запросе предложений необходимо в указанный выше срок направить:

  • коммерческое предложение с указанием цены арендной платы в свободной форме в виде запароленного архива на имя Генерального директора ПАО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт» Шульца Андрея Юрьевича – на электронный адрес: t_cherepanova@knpoil.ru. Пароль от архива необходимо прислать отдельным письмом на вышеуказанный адрес с 08 час 30 мин до 10 час 00 мин 09.11.2020 года.

  • Документы для прохождения аккредитации (пакеты различаются, в зависимости от организационно-правовой формы Претендента, перечни прилагаются в документации) - в запечатанном конверте направить по адресу: 350004, г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, 47, ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт», Управление розничных продаж.

    Документы должны быть заполнены в соответствии с правилами и формами, указанными в документации и направлены по адресу: 350004, г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, 47, ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт», Управление розничных продаж.

    Победителем запроса признается Претендент, предложивший наиболее высокую цену арендной платы и соответствующий всем критериям отбора.

    Лот не делим.

    Вся документация для участия в запросе предложений предоставляется в закрытых запечатанных и заверенных печатью организации - претендента на линии закрытия конвертах.

    Арендодатель имеет право провести переговоры по улучшению условий коммерческого предложения в заочной форме (количество переговоров не ограничено).

    В случае поступления от Претендентов коммерческих предложений с одинаковой ценой, победителем признается тот Претендент, который предоставил коммерческое предложение раньше.

    В случае необходимости осмотра объектов необходимо согласовать время и дату с представителем ПАО «НК «Роснефть» -Кубаньнефтепродукт».

    Документы, поступившие позже указанного выше срока, к рассмотрению не принимаются.

    Приложения:

    1. Сведения о цепочке собственников, включая конечных бенефициаров.
    2. Форма подтверждения Претендента – юридического лица наличия согласия на обработку персональных данных.
    3. Перечень документации, прилагаемой к заявке для претендентов - юридических лиц/ИП.
    4. Согласие с формой договора.
    5. Перечень предлагаемого в аренду имущества (предоставляется по запросу)
    6. Проект договора аренды/субаренды.

    К участию в процедуре выбора контрагента не допускаются следующие претенденты:

    • сообщившие о себе недостоверные сведения;
    • подавшие оферту по истечении срока приема оферт, указанного в объявлении/направленном потенциальным контрагентам предложении делать оферты;
    § подавшие оферту за подписью лица, не уполномоченного действовать от имени заявителя;§ не представившие все необходимые документы.Контактное лицо от ПАО «НК «Роснефть» -Кубаньнефтепродукт» (технические вопросы):

    Черепанова Татьяна Андреевна

    Заместитель начальника

    отдела розничных продаж

    телефон:
    8(861)201-67-74

    адрес электронной почты:
    t_cherepanova@knpoil.ru

    Контактное лицо от ПАО «НК «Роснефть» -Кубаньнефтепродукт» (процедурные вопросы):

    Черепанова Татьяна Андреевна

    Заместитель начальника

    отдела розничных продаж

    телефон:
    8(861)201-67-74

    адрес электронной почты:
    t_cherepanova@knpoil.ru

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ. ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. Настоящее Приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта, и ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.

    При принятии предпочтение будет отдано предложению, содержащему наибольшую цену, либо иные, предпочтительные условия.

    Факт предоставления в адрес ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» оферты, в порядке, определенном настоящим предложением, является безусловным подтверждением оферты, согласия со всеми условиями договора, который будет заключен с лицом, чьему предложению будет отдано предпочтение. В случае возражений претендента, относительно условий договора, направленного ему для подписания по результатам рассмотрения оферт, выраженных, в том числе и путем подписания договора с протоколом разногласий, влечет его обязанность по возмещению убытков ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт», вызванных такими возражениями.