ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении тендера по лоту №64: «Реализация Ж/Д вагон-цистерн отслуживших свой срок службы» местонахождение восточная площадка АО «ННК» г. Новокуйбышевск.

[ срок подачи документов с 26.10.2020 г. по 16.11.2020 г.]
Наименование предприятия: АО «ННК»
Плановые сроки реализации: 4й квартал 2020г.-2й квартал 2021г.
Предмет тендера Краткая информация:

«Реализация Ж/Д вагон-цистерн отслуживших свой срок службы»

Описание:

Предоставить технико-коммерческое предложение (ТКП) на покупку Ж/Д вагон-цистерн отслуживших свой срок службы, (руб. с НДС) за единицу на условиях 100%-ой предоплаты.

Функциональные требования:

ТКП должно быть оформлено на фирменном бланке Покупателя, заверено подписью руководителя, содержать исходящие реквизиты письма, данные контактного лица.

Срок представления ТКП – с 26.10.2020 г. по 16.11.2020 г. включительно. ТКП, поступившие позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Обязательные требования

Сроки, базис и условия поставки:

  • Участие в данном тендере может принимать юридическое лицо, зарегистрированное в Российской Федерации (ООО, ОАО, ЗАО)

  • Срок поставки - 4й квартал 2020г.-2й квартал 2021г.;

  • Условия оплаты – 100% предоплата;

  • Условия вывоза - самовывоз;

  • Транспортные и другие накладные расходы – Покупателя;

  • Базис отгрузки – склады АО «ННК»;

  • Согласие на условия договора в редакции Поставщика, (Продавца).

    Цена – максимальная, руб. за единицу с НДС.

    Наименование

    Ж/Д вагон цистерны – 41 шт.

    Кран железнодорожный – 1 шт.

    Платформа железнодорожная – 2 шт.

    Компрессорная станция – 1 шт.

    Лот не делим не зависимо от предложенных цен при прочих равных условиях.

    • Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывной характер, исключающий двоякое толкование информации.

    Общие обязательные требования к претендентам на покупку ж/д вагон цистерн отслуживших свой срок службы:

  • Для юридических лиц: все документы предусмотренные Инструкцией ПАО "НК "Роснефть" "Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке" или письмо ПАО "НК "Роснефть" о наличии у участника действующей положительной аккредитации в ПАО "НК "Роснефть», АО «ННК», информация о получение аккредитации расположена на сайте ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»http://zakupki.rosneft.ru/postinfo

  • Для физических лиц: копия паспорта РФ, копия свидетельства ИНН, согласие на обработку персональных данных

  • Учредительные документы, (устав, свидетельство о регистрации, присвоении ОГРН, о постановке на учёт в налоговом органе, информационное письмо о присвоении кодов ОКВЭД, документы бухгалтерской и налоговой отчётности претендента за последний отчётный период, (бухгалтерский баланс и справку об отсутствии налоговой задолженности).

  • Информацию о цепочке собственников, включая бенефициаров, (в том числе конечных).

  • Справку об отсутствии негативного опыта работы с предприятиями ПАО "НК "Роснефть" (Негативным опытом), подтвержденным документально, Продавец считает:

    - Наличие у участника судебных разбирательств с предприятиями ПАО "НК "Роснефть", в которых он участвовал в качестве ответчика; - Уклонение от подписания договора в установленные сроки; - Срывы сроков оплаты;

    - Срывы сроков вывоза ТМЦ).

    • Необходимое условие для участия в тендере - согласие с условиями Поставщика, (Продавца).
  • Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя измаксимальной стоимостиза лот,на основании полученных ценовых предложений.

    Организатор процедур по реализации оставляет за собой право предусмотреть резервного победителя по лоту, в случае отказа основного победителя от исполнения своих обязательств (или при других прочих условиях препятствующих реализации).

    Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить вэлектронном видена электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке:https://sale.tektorg.ruв следующем порядке:

    -Архив №1–документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников– предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

    -Архив №2–офертыустановленной формы(Приложение №1)с печатью предприятия и подписью руководителя, в форматеEXCEL, идоговор купли-продажиустановленной формы (Приложение №2)с печатью предприятия и подписью руководителя, а такжев форматеWORD– предоставляются в раздел «Коммерческая часть предложения».

    Окончание сбора технико-коммерческих предложений16.11.2020 года до18:00(время Московское).

    Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке:https://sale.tektorg.ru.

    Заявки, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

    Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке
    АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

    АО «ННК» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

    - принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

    - акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

    - не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

    При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

    В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, АО «ННК» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО«НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

    Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться АО «ННК» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

    Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

    Приложения:
    Важная информация:

    ТКП и документы на участие в тендере по данному лоту необходимо направлять в соответствии с указанными выше обязательными требованиями. Документы должны быть заполнены, и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть" http://tender.rosneft.ru/sales/index.html

    ТКП должно быть оформлено на фирменном бланке Покупателя, заверено подписью руководителя и печатью. В предложении указывается цена и стоимость всего предложения с НДС.

    Поставщик: АО «ННК», почтовый адрес: 446214, Российская Федерация, Самарская область, г. Новокуйбышевск

    Приложения:

    Приложение 1. Критерии предварительного квалификационного отбора.

    Приложение 1.2. Форма технико-коммерческого предложения, (ТКП).

    Приложение 2. Договор купли продажи НЛ и НВЛ

    Приложение 3. Перечень ж/д вагонов к реализации

    Служба клиентской поддержки

    АО «ТЭК-Торг»

    телефон:
    +7 (495) 734-81-18

    адрес электронной почты:

    help@tektorg.ru

    Контактное лицо от АО «ННК»:

    Хрулев Денис Васильевич
    (Начальник отдела по складским операциям,)
    телефон:
    8(84635) 3-00-88
    адрес электронной почты:
    HrulevDV@NNK.Rosneft.ru