ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении предварительной квалификация на право заключить договор купли-продажи по типу сделки: «Реализация невостребованных в производственной деятельности транспортных средств, бывших в употреблении АО «РН-Ярославль».

[ срок подачи документов с 27.05.2020 г. по 17.06.2020 г.]
Наименование предприятия: АО «РН-Ярославль»
Плановые сроки заключения договора-купли продажи - не позднее 5 рабочих дней с момента получения уведомления победителем о признании коммерческого предложения, выигравшим запрос цен на покупку транспортного средства.
Предмет предквалификации Краткая информация

Реализация невостребованных в производственной деятельности транспортных средств, бывших в употреблении АО «РН-Ярославль

Невостребованные в производственной деятельности транспортные средства бывшие в употреблении.

Обязательные требования

Приложения:

Заявка подается оператору ЭТП путем заполнения специализированной формы на ЭТП с возможностью загрузки дополнительных файлов. Заявка Участника на участие в Тендере в обязательном порядке подписывается электронной подписью.

Подробная информация размещена на сайте ПАО «НК «Роснефть» http://tender.rosneft.ru/ а так же на Электронной торговой площадке ЗАО «ТЭК-ТОРГ» секция Продажа имущества https://sale.tektorg.ru/

Заявки и документы на прохождение предварительной квалификации, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от АО «РН-Ярославль» (технические вопросы):

Назаров Эльгюн Эльдар Оглы
телефон:
+7(910) 665-60-51
адрес электронной почты:
eenazarov@yar.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.