ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении конкурса по реализации лома металлов:

[ срок подачи документов с 21.10.2019 г. по 28.10.2019 г.]
1. Лот №1. Лом и отходы стальные 5 А в количестве 3000тн.;2. Лот №2. Лом и отходы стальные 12 А в количестве 3000 тн.
Наименование предприятия: АО «АНХК»
Плановые сроки вывоза ТМЦ: в течение 3-х месяцев с момента заключения договора
Предмет предквалификации Краткая информация
Реализация невостребованных ТМЦ Лоты неделимые Предоставление технико-коммерческих предложений (ТКП) на покупку лома металлов с указанием максимальной цены (в руб. без НДС за единицу товара, НДС исчисляется покупателем). Срок предоставления ТКП – с 21.10.2019г. по 28.10.2019г. до 18-00 (время Иркутское)
Обязательные требования Условия конкурса: прием ТКП осуществляется: до 18-00 (время местное) 28.10.2019г. (коммерческие предложения, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются); ● плановый срок вывоза ТМЦ: в течение 3-х месяцев с момента заключения договора; ● форма оплаты – Предварительная оплата двумя частями: 1 часть - 50 % предоплата (в течение 10 банковский дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз товара в объеме 40% от общего объема лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты; 2 часть - оплата оставшихся 50% (не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости), вывоз оставшегося товара в объеме 60% до окончания срока действия договора; ● базис отгрузки – склад АО «АНХК» г.Ангарск Иркутская обл.; ● способ отгрузки - самовывоз; ● транспортные и др. накладные расходы – за счет Покупателя; ● Согласие Покупателя с условиями типового договора предусматривающего штрафные санкции за невыбранное количество ТМЦ; ● Отсутствие претензии АО «АНХК» за неисполнение обязательств по заключенным с контрагентом договорам. Общие обязательные требования по предоставлению документации для участия в конкурсе: Заявки направлять:

- На электронную почту: NVL@anhk.rosneft.ru с пометкой «В Управление по запасам и движению МТР на конкурс по реализации лома металлов».

ТКП от юридических лиц должно быть оформлено на фирменном бланке претендента, заверено подписью руководителя, содержать исходящие реквизиты письма, данные контактного лица. Необходимая дополнительная документация должна быть представлена согласно Приложению № 1 «Перечень документов необходимых для прохождения предквалификации в АО АНХК». Необходимое условие для участия в конкурсе - согласие со всеми условиями договора купли-продажи и приложений к нему (Приложение № 2) Критерий выявления победителя конкурса - максимальная цена по каждому лоту.

Приложения:

1. Приложение 1 Перечень документов необходимых для прохождения предквалификации в АО «АНХК»;

2. Приложение 2 Проект договора купли-продажи с приложениями.

Приложения:

Контактное лицо от АО «АНХК» (процедурные вопросы):

Козлова Ольга Викторовна
(специалист)
телефон:
8-3955-57-81-50
адрес электронной почты:
KozlovaOV@anhk.rosneft.ru

Контактное лицо от АО «АНХК» (технические вопросы):

Козлова Ольга Викторовна
(специалист)
телефон:
8-3955-57-81-50
адрес электронной почты:
KozlovaOV@anhk.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.