ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении тендера по неделимому лоту № 3-19/НЛ: «Реализация макулатуры несортированной».

[ срок подачи документов с 28.06.2019 г. по 19.07.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «СНПЗ»
Плановые сроки реализации: август 2019г.

Предмет тендера

Краткая информация

Реализация невостребованных МТР:

Описание:

Предоставить в закрытом виде заявку, единовременно включающую два закрытых конверта:

1. Закрытый по образцу приложения А, конверт № 1 с квалификационно-заявочной /технической/ документацией претендента, с перечнем предоставляемых документов в соответствии с критериями квалификационного отбора и требованиями к заявке. Рекомендуется представление дубликата технической части документации на электронном носителе. Наличие дубликата на электронном носителе не отменяет представление документации технической части на бумажном носителе в закрытом виде.

2. Закрытый по образцу приложения Б, конверт № 2 с коммерческим предложением претендента на покупку лома черных металлов.

Функциональные требования:

Письма, перечни, должны быть оформлены на фирменном бланке организации-претендента заверены подписью руководителя, содержать исходящие реквизиты письма (№/дата), данные контактного лица с указанием ФИО, телефона, адреса электронной почты.

Срок предоставления заявки – до 19.07.2019г. [15-00, МСК]. Заявки, поступившие позднее указанного срока, могут быть не приняты к рассмотрению.

Необходимое условие для участия в коммерческой части процедуры – соответствие документации претендента квалификационным критериям отбора участников и требованиям заявки.

Базис отгрузки – склад Продавца. Проведение погрузочно-перевалочных работ, вывоз товара производится силами и за счёт покупателя, на условии самовывоза.

Базовый объем поставки:

- МАКУЛАТУРА НЕСОРТИРОННАЯ2090 кг. Начальной минимальной стоимостью лота 9405,00 рублей НДС не облагается.

Место нахождение лота: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Астраханская 1.

Сроки, базис и условия поставки:

  • плановый срок поставки: август 2019г.

  • базис отгрузки – склад АО «СНПЗ»;

  • условия оплаты – 100% предоплата;

  • вид поставки – самовывоз;

  • транспортные и другие накладные расходы – Покупателя.

  • ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕТЕНДЕНТАМ НА ПОКУПКУ

    Обязательными условиями для участия в процедуре являются:

    1. Соответствие перечню требований квалификационного отбора. ПРИЛОЖЕНИЕ 1;

    2. Выполнение требований к заявке. ПРИЛОЖЕНИЕ 2, включая подписание проекта договора и приложений в редакции Продавца, как согласия с договором и приложениями. ПРИЛОЖЕНИЕ 2.1.

    3. Своевременное представление комплекта документов в установленные условиями процедуры сроки.

    4. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи заявки, предусмотренного условиями данной процедуры;

    5. Представление нотариально заверенного документа, лицензирующего деятельность претендента в соответствии с законодательством РФ.

    6. Соответствие оферты форме представления коммерческого предложения. ПРИЛОЖЕНИЕ 3

    Приложения:
    Важная информация:

    Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых приложений.

    АО «СНПЗ» предлагает Вам при участии в процедуре реализации представлять с первого раза предложение с максимальной ценой по каждой позиции неделимого лота.

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст. ст. 447-449 ГК РФ.

    При заключении договора по результатам тендера исполнение условий оферты победителем тендера является обязательным.

    В случае отказа победителя тендера от оформления /исполнения договора на условиях оферты по любой из согласованных позиций, АО «СНПЗ» будет иметь право отнесения возможных убытков / перевалка, хранение ТМЦ на счёт отказавшегося победителя тендера, с последующим его внесением в список недобросовестных покупателей и дальнейшим исключением из числа потенциальных участников в последующих реализационных процедурах.

    Конверты № 1 и № 2 должны направляться единовременно в закрытом виде, в соответствии с указанными выше обязательными правилами предоставления заявки в срок до 19.07.2019г. 15-00, [время московское] включительно, по адресу: АО «СНПЗ», РФ 446029, Самарская область г. Сызрань, ул. Астраханская, д. 1. Кабинет 215. Управление делами. ПДК.

    Возможна доставка «экспресс-почтой». Пакет экспресс – почты, куда вкладываются конверты №1 и № 2 заявки маркируется словосочетанием в соответствии с наименованием лота.

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    При наличии действующей аккредитации ПАО «НК «Роснефть» или АО «СНПЗ» в закрытый конверт № 1 размещается письмо за подписью руководителя с информацией, позволяющей идентифицировать аккредитацию организации или физического лица в Компании или Обществе, нотариально заверенного документа, и подписанный полномочным лицом проект договора и форм приложений в редакции Продавца.

    Продавец: АО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод». (АО «СНПЗ»)

    Почтовый адрес: РФ 446029, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Астраханская, д. 1

    ВНИМАНИЕ!

    ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ, НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ФОРМАТОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДАННЫХ, ОТСУТСТВИЕ ИЛИ НЕПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ /КВАЛИФИКАЦИОННО-ЗАЯВОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ/ ИЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ В СОСТАВЕ ЗАЯВКИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! ЗАЯВКА К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. ДОКУМЕНТЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

    Контактное лицо от АО «СНПЗ»:

    Чуянов Михаил Вадимович
    (Сектор реализации УМТО)
    телефон:
    8 (8464) 90-88-64
    адрес электронной почты:
    ChuyanovMV@snpz.rosneft.ru