ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении предварительной квалификация на выполнение работ/поставку товаров/оказание услуг АО «Ульяновскнефтепродукт»

[ срок подачи документов с 04.03.2019 г. по 20.03.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «Ульяновскнефтепродукт»
Предмет Краткая информация

Реализация невостребованных материально-технических ресурсов

АО «Ульяновскнефтепродукт» планирует сдать в аренду с 01 апреля 2019 года по 28 февраля 2020 года Помещение здания обслуживания автомобилей при АЗК № 78, расположенное по адресу: г. Ульяновск, ул. Автомобилистов, 1; минимальный размер арендной платы: 40 000 руб./мес.

Оплата арендной платы производится ежемесячно до 5 числа текущего месяца. Арендатор обязуется внести на расчетный счет Арендодателя до 20 апреля 2019 г. обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы, который будет возвращен Арендодателем не позднее 30 дней с момента истечения срока действия Договора. Обеспечительный платеж может быть направлен на оплату арендной платы за последний месяц аренды.

Обязательные требования

Оферта с указанием суммы арендной платы и прилагаемые к ней документы должны быть представлены в запечатанном конверте не позднее 15:30 20 марта 2019 года по местному времени по адресу: 432000, г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, д.91/15 (конт.тел.: 42-85-57) с обязательной отметкой «В отдел правового обеспечения, корпоративного управления и собственности. Не вскрывать до 15-30 20.03.2019 г.».

Оферты, поступившие позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Предложения от потенциальных арендаторов должны включать следующие документы и информацию об участнике:

▪ письмо-заявку (в свободной форме) с указанием размера арендной платы;

▪ реквизиты потенциального арендатора (юридический адрес, телефон, телефакс, банковские реквизиты);

▪ заверенные копии учредительных и регистрационных документов;

▪ заверенная копия решения/протокола о назначении единоличного/коллегиального исполнительного органа потенциального арендатора и/или доверенности на право представления интересов потенциального арендатора;

▪ выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), выданную не ранее, чем за 60 дней до момента составления письма-заявки.

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.

Контактное лицо от АО «Ульяновскнефтепродукт» (процедурные вопросы):

Таратунина Наталья Ивановна
телефон:
(8422) 42-85-57
адрес электронной почты:
TaratuninaNA@unp.rosneft.ru

Контактное лицо от АО «Ульяновскнефтепродукт» (технические вопросы):

Таратунина Наталья Ивановна
телефон:
(8422) 42-85-57
адрес электронной почты:
TaratuninaNA@unp.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.