ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Извещение о начале процедуры реализации Лот № РНШДВ-19-001 01 февраля 2018г.

[ срок подачи документов с 04.02.2019 г. по 04.03.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «РН-Шельф-Дальний Восток»
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств на расчетный счет Продавца

Предмет реализации

Лот РНШДВ-19-001

Лот неделимый.

Емкость под ГСМ б/у

Обязательные требования

Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2);

Соответствие критериям и требованиям (Приложение №3);

Наличие заполненной Анкеты (Приложение №4);

Предоставление подписанного и заполненного со стороны участника договора (Приложение №5)

Своевременное представление пакета документов.

Планируемый срок реализации имущества – первый квартал 2019г.

Условие оплаты – 100% предварительная оплата в течение 3 рабочих дней с даты выставления счета на оплату.

Условие делимости лота – Лот неделимый.

Выбор победителя будет определяться на основании полученных ценовых предложений, исходя из максимальной стоимости лота, с учетом всех налогов и сборов.

Базис хранения – франко склад Продавца (Приложение №1). Вывоз имущества производится силами Покупателя.

Обязательными условиями Вашего участия в процедуре сбора оферт в рамках данного предложения являются:

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2);

2. Соответствие критериям и требованиям (Приложение №3);

3. Наличие заполненной Анкеты (Приложение №4);

4. Своевременное представление пакета документов

5. Предоставление подписанного и заполненного со стороны участника договора (Приложение№5)

Приложения:
Важная информация:

Документы с информацией об участнике (запечатанный конверт №1) и оферту (запечатанный конверт №2) необходимо размещать в отдельных конвертах, так чтобы, при вскрытии пакета с документами пакет с офертой оставался запечатанным (до момента единовременного вскрытия с предложениями всех претендентов).

На каждом конверте должна содержаться информация о наименовании предприятия и номере лота.

По результатам рассмотрения полученных предложений, с потенциальным покупателем, предложившим максимальную цену (возможно проведение повторного запроса цен на основании письменного запроса со стороны АО «РН-Шельф-Дальний Восток»), будет заключен договор купли-продажи (Приложение №5).

Окончание сбора оферт 04.03.2019 года до 12:45 (время Сахалинское).

Оферты направленные позже указанного срока или не содержащие печати предприятия или подписи руководителя, к рассмотрению приниматься не будут. Кроме того, прошу Вас обратить особое внимание на формат предоставления оферты и соблюдение содержательной части, необходимой для быстрого подведения итогов и объективной оценки данных предложений.

Оферты принимаются по адресу: 693010, г. Южно-Сахалинск Коммунистический проспект д. 18, этаж 2, каб. 25. Отдел закупок и контрактации АО «РН-Шельф-Дальний Восток» (Марининой Т.С.). Рабочее время для приема корреспонденции: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00; пятница с 09-00 до 12-45; перерыв на обед с 12-45 до 14-00.

Датой и временем получения заявки считаются дата и время, отмеченные на поступивших конвертах с технико-коммерческими предложениями (конверт №1, №2).

В составе конверта содержащего оферты, подаваемого в письменной форме, участник должен предоставить электронную копию документов заявки на одном или нескольких CD/DVD/Blu-ray носителях, USB-накопителях (без возможности последующего изменения информации, хранящейся на таких носителях). В состав электронной копии заявки должны быть включены отсканированные варианты документов (в форме доступной для визуального восприятия), подготовленных на бумажном носителе, и предпочтительнее в формате Portable Document Format (*.pdf), по принципу: один файл – один документ. Из названия каждого документа, содержащегося в электронной копии заявки, должно четко следовать какой именно документ содержится в файле. Файлы не должны иметь защиты от их открытия, копирования их содержимого или их печати. Наименование файлов должно однозначно соответствовать содержанию в них электронных копий документов, при этом название файла не должно превышать 25 символов.

АО «РН-Шельф-Дальний Восток» оставляет за собой право направить Вам повторное приглашение делать оферту с улучшенными ценовыми показателями или предложение уточнить параметры, предоставленной оферты. В этом случае повторная оферта или уточнение к параметрам оферты должны быть направлены в адрес АО «РН-Шельф-Дальний Восток» не позднее 7 рабочих дней с даты направления повторного приглашения делать оферту или предложения уточнить параметры, предоставленной оферты.

При заключении контракта (договора) по результатам тендера исполнение условий оферты победителем тендера является обязательным.

В случае отказа победителя тендера от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, АО «РН-Шельф-Дальний Восток» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя тендера, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в АО «РН-Шельф-Дальний Восток» тендерных процедурах.

Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

Если Вам стало известно о фактах хищения, корпоративного мошенничества и коррупции в АО «РН-Шельф-Дальний Восток», Вы можете сообщить о них по «горячей линии безопасности». Конфиденциальность гарантирована.

Контактный телефон: 8(800)500-25-45 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Адрес электронной почты: sec_hotline@rosneft.ru

Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 3/9, а/я 13 (с пометкой «горячей линии безопасности»).

Обращаем Ваше внимание на то, что соблюдение временных ограничений по приему оферт является обязательным условием для участия в дальнейшей процедуре реализации имущества.

АО «РН-Шельф-Дальний Восток»оставляет за собой право не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе Покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

Контактное лицо от АО «РН-Шельф-Дальний Восток» (процедурные вопросы):

Маринина Татьяна Сергеевна
телефон:
+ 7 4242-499-984
адрес электронной почты:
marininats@rnsha-ys.rosneft.ru

Контактное лицо от АО «РН-Шельф-Дальний Восток» (технические вопросы):

Бударев Денис Викторович
телефон:
+7 4242-498-896
адрес электронной почты:
budarevdv@rnsha-ys.rosneft.ru