ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении процедуры реализации «Лом черных металлов 26А оцинкованный» для ПАО «Уфаоргсинтез»

[ срок подачи документов с 26.01.2024 г. по 12.02.2024 г.]
Наименование предприятия: ПАО «Уфаоргсинтез»

Плановые сроки вывоза МТР: В течение 30 рабочих дней с момента поступления оплаты за ТМЦ на расчетный счет Продавца.
Предмет процедуры реализации Лом черных металлов 26А оцинкованный в количестве 5,959 т
Обязательные требования

1.Заявки подаются в электронной форме на электронной торговой площадке (ЭТП) в сети Интернет. Наименование ЭТП: ЭТП АО «ТЭК-Торг» секция «Продажа имущества». Адрес ЭТП в сети Интернет: https://www.tektorg.ru/sale

2.Участник процедуры для допуска к участию должен соответствовать перечню общих и специальных квалификационных требований (Приложение 1).

3.Для допуска к участию в процедуре реализации, Участник должен предоставить полный комплект документов, соответствующих по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры, а именно:

•Оферту Участника по форме, предусмотренной документацией о процедуре реализации;

•Документы, подтверждение соответствия квалификационным и специальным требованиям (перечень подтверждающих документов указан в Приложении 1);

•Документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявку, на совершение действий от имени Участника процедуры (в том числе подписание заявки, Договора и т.д.): копия устава, копия решения о назначении или об избрании, либо копия приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Участника процедуры без доверенности; если заявка подписывается по доверенности, необходимо представить оригинал или нотариально заверенную копию доверенности.

Условия оплаты: 100% предварительная оплата Покупателем ТМЦ, в течение 10-ти банковских дней со дня получения счета на предварительную оплату, направленного Продавцом. В соответствии с Федеральным законом от 27.11.2017 № 335-ФЗ обязанность по исчислению и уплате НДС возлагается на налогового агента (п.8 ст.161 НК РФ).

Условия отгрузки: Базис отгрузки - 450063, г. Уфа, ПАО «Уфаоргсинтез». Проведение погрузо-разгрузочных работ, вывоз имущества, а также проведение работ по резке и демонтажу (при наличии необходимости) производится силами и за счет Покупателя.

Приложение: Документация о процедуре реализации.
Приложения:
Важная информация:

ПАО «Уфаоргсинтез» предлагает при участии в процедуре реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

  • принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

  • акцептовать первоначально направленную оферту в случае, если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

  • не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

    9.2. При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

    9.3. В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ПАО«Уфаоргсинтез» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных Участников в проводимых ПАО«НК«Роснефть»/Обществах группы ПАО«НК«Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

    9.4. Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти рабочих дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ПАО «Уфаоргсинтез» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

    Контактное лицо ПАО «Уфаоргсинтез» (технические вопросы):

    Кашуба Константин Александрович

    телефон:
    +7(347) 249-69-09

    адрес электронной почты:
    KashubaKA1@bn.rosneft.ru

    Контактное лицо от ПАО «Уфаоргсинтез» (процедурные вопросы):

    Абельгузин Ильнур Рамилевич

    телефон:
    +7(347) 249-68-86

    адрес электронной почты:
    AbelguzinIR@bn.rosneft.ru

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.