ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление № __ О проведении запроса предложений на передачу в аренду здания (кафе), расположенной по адресу: Рязанская область, Касимовский район, г. Касимов, ул. Загородная, 12, для АО «Рязаньнефтепродукт»

[ срок подачи документов с 15.05.2023 г. по 31.05.2023 г.]
Наименование предприятия: АО «Рязaньнефтепродукт»
Плановые сроки поставки товаров: -
Предмет запроса предложений Краткая информация

«Передача в аренду здания (кафе),

расположенного по адресу: Рязанская область, Касимовский район, г. Касимов, ул. Загородная, 12»

Предмет запроса предложений: передача в аренду, сроком с 01.07.2023 г. по 30.06.2028г., здания-кафе, лит. А2 в составе комнат №№ 1 -10, общей площадью 128,7 квадратных метров, назначение – нежилое, расположенного по адресу: Рязанская область, Касимовский район, г. Касимов, ул. Загородная, 12.

Общие требования:

1. Предоставить коммерческое предложение (КП) для участия в выборе арендатора автостоянки с указанием суммы арендной платы за месяц (без учёта коммунальных платежей).

2. КП должно быть оформлено на фирменном бланке потенциального арендатора, заверено подписью руководителя (для юр. лиц), содержать исходящие реквизиты письма, данные контактного лица.

3. Срок предоставления КП – до 23 ч.00 мин. 31.05.2023г.

Обязательные требования

1.Величина предполагаемой арендной платы (без учёта коммунальных платежей) указывается в рублях с НДС 20 %. Потенциальным арендатором должен быть предложен максимально возможный ежемесячный платеж.

2.Начальная (стартовая) стоимость арендной платы составляет

15 000 (Пятнадцать тысяч) руб. 00 коп.,

в т.ч. НДС 20 % в месяц (без учёта коммунальных платежей).

3. Условия оплаты – 100% предоплата за первый месяц аренды в течение 3 (трёх) календарных дней с момента подписания договора, далее оплата производится путем авансового платежа не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до начала оплачиваемого периода.

4. Проведение косметического ремонта арендуемых помещений за счет Арендатора при условии сохранения арендной платы на протяжении всего срока действия договора;

5.Договор аренды заключается не менее чем на 5 (пять) лет, с обязательной регистрацией в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии за счет Арендатора;

6. Победитель по результатам выбора должен подписать договор аренды в редакции АО «Рязаньнефтепродукт».

Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывный характер, исключающий двоякое толкование информации.

Приложения:
Важная информация:

- Для участия в запросе предложений необходимо в указанный выше срок заполнить и направить на эл. адрес RNP-IMUSCHESTVO@rosneft.ru необходимые документы.

- Документы для участиядолжны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть" http://tender.rosneft.ru/ для соответствующего раздела услуг, в срок до 23 ч.00 мин. 31.05.2023 г.только на адрес: RNP-IMUSCHESTVO@rosneft.ru

- Претендентами должны быть предложены максимально возможные цены.

- АО «Рязаньнефтепродукт» имеет право продлить срок подачи оферт.

- Акцептом оферты является подписание АО «Рязаньнефтепродукт» и последующее направление в адрес оферента проекта договора аренды автостоянки. При акцепте предпочтение будет отдано предложению, содержащему наибольшую цену, либо иные более предпочтительные для АО «Рязаньнефтепродукт» условия.

- АО «Рязаньнефтепродукт» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.

- Настоящее предложение ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта. Соответственно, АО «Рязаньнефтепродукт» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.

- Все потенциальные арендаторы имеют возможность осмотреть имущество автостоянки, предварительно сообщив о данном намерении представителю арендодателя.

Приложения:

1. Приглашение делать оферты. 2. Документация для участия в запросе предложений.

Контактное лицо от АО «Рязaньнефтепродукт» (процедурные вопросы):

Бывшев Дмитрий Александрович
телефон:
+7 (4912) 505-505 доб. 2238

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.