ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Условия процедуры реализации пленки полипропиленовой б/у, находящейся на балансе ООО «РН-ГРП»

[ срок подачи документов с 22.02.2023 г. по 15.03.2023 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-ГРП»
Плановые сроки вывоза имущества: с даты заключения договора по 31.12.2023 г.,
Предмет предквалификации Реализация пленки полипропиленовой б/у, находящейся на балансе ООО «РН-ГРП»

Предмет реализации

Основные лоты:

Лот 02-2023.1 (неделимый) ООО «РН-ГРП»

Пленка полипропиленовая б/у – 40 800,00 кг.

Лот 02-2023.2 (неделимый) ООО «РН-ГРП»

Пленка полипропиленовая б/у – 276000,00 кг.

Лот 02-2023.3 (неделимый) ООО «РН-ГРП»

Пленка полипропиленовая б/у – 36000,00 кг.

Базисы отгрузки:

– ХМАО, г.Нижневартовск, ул. Интернациональная, 28П, база ООО "РН-ГРП"

– ХМАО, г. Радужный, Южная промзона, ул. Индустриальная 11, кор.1

– ХМАО, Приразломное месторождение, район куста №129, координаты GPS: 60.871666, 71.875692; Ссылка на Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=70.875692%2C60.871666&z=17

– ХМАО, г.Пыть-ях, промзона «Центральная» ул. Тепловский тракт, 3.

– ХМАО, г.Нягань, ул. Сибирская 28 кор.3

Опцион

+/- 30%

Условие оплаты:

100% предварительная оплата за каждую отдельную партию ТМЦ, указанную в Уведомлении в соответствующем периоде согласно Приложению №7 к Договору (в течение 10 банковских дней со дня получения счета на предварительную оплату)

Базис отгрузки – склад Продавца. Проведение погрузо-разгрузочных работ, вывоз имущества, а также проведение работ по резке и демонтажу (при наличии необходимости) производится силами и за счет покупателя.

Обязательными условиями Вашего участия в процедуре реализации являются:

1. Соответствие оферты приложенной в Форме коммерческого предложения.

2. Соответствие перечню квалификационных требований (Приложения №3.1 – 3.3).

3. Наличие подписанного экземпляра договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты

4. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

5. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

Важная информация:

Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений.

Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя в обязательном порядке необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-Торг», по ссылке: https://www.sale.tektorg.ru/ в следующем порядке:

Архив № 1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований (Приложения №3.1. – 3.3. документации для Участника) и Приложения №№1,2,4,5,6 документации для Участника – предоставляются в раздел «Квалификационная часть»;– Архив № 2 – оферты установленной формы с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договор купли-продажи установленной формы с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате WORD

– предоставляются в раздел «Коммерческая часть».

Архив № 3 – документы установленной формы с печатью предприятия и подписью руководителя

– предоставляются в раздел «Аккредитация» (в случае если есть аккредитация в ПАО «НК «Роснефть» или в ООО «РН-ГРП» предоставляется уведомление о прохождении аккредитации).

Окончание сбора технико-коммерческих предложений 15.03.2023 года до23:00(времяМосковское).
Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаютс­я дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-Торг» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://www.sale.tektorg.ru/.
Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рас­смотрениюприниматьсянебудут!
Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг» в секции «Продажа имущества» представлена на электронной торго­вой площадке АО «ТЭК-Торг».

ООО «РН-ГРП» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

– принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

– акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

– не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

При заключении контракта (договора) по результатам тендера исполнение условий оферты победителем тендера является обязательным.

В случае отказа победителя тендера от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН-ГРП» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя тендера, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ООО «РН-ГРП» тендерных процедурах.

Не подписание победителем тендера договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ООО «РН-ГРП» как уклонение победителя тендера от оформления контракта (договора).

Заявки, поданные Покупателями, не предоставившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются.

Контактное лицо от ООО «РН-ГРП» (процедурные вопросы):

Пасторов

Борис Николаевич

телефон:
+7 (495) 232 11 10, доб. 2018

адрес электронной почты:
BPastorov@grp.rosneft.ru

Контактное лицо от ООО «РН-ГРП»:

Худякова

Кристина Николаевна

телефон:
+7 (3466) 67 57 90 (доб. 2209)

адрес электронной почты:
KNHudyakova@rn-grp.ru

От АО «ТЭК-Торг»:

Служба клиентской поддержки
АО «ТЭК-Торг»

телефон:
+7 (495) 734-81-18

адрес электронной почты:
help@tektorg.ru

Данное приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не должно рассматриваться в качестве юридически обязывающего документа, не является офертой.

Приложения:
1. Перечень имущества;
2. Пакет закупочной документации для участника;

№ процедуры реализации на ЭТП АО «ТЭК-Торг»: