ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Лоты №1 - Объявление о проведении открытого запроса предложений на реализацию лома ПАО АНК «Башнефть» ПИК «Розница»

[ срок подачи документов с 31.08.2022 г. по 15.09.2022 г.]
Наименование предприятия: ПАО АНК «Башнефть» ПИК «Розница»
Плановые сроки вывоза имущества в течении 60 рабочих дней после заключения договора
Предмет квалификации:

Реализация ломаПАО АНК «Башнефть» ПИК «Розница»

Предмет реализации: Лот 1 Лом ПАО АНК «Башнефть» ПИК «Розница» согласно Приложению 1 (оферта)

Обязательные требования

Общие требования: 1. Предоплата 100% 2. Письменное подтверждение готовности вывоза лома черных и цветных металлов 3. Лот неделимый 4. Участник письменно подтверждает свое безусловное согласие с условиями договора и уведомлен о том, что не подписание договора в течение 10 рабочих дней с даты направления ему проекта, а равно этому, направление протоколов разногласий или иных документов, выражающих несогласие с условиями, может расцениваться Продавцом как уклонение от подписания договора и служить поводом для отмены решения о признании данного Участника победителем. 5. Срок вывоза лома в течении 60 рабочих дней после заключения договора. 6. Самовывоз МТР с площадки продавца, за счет Покупателя 7. Письменное подтверждение готовности проведения резки, демонтажа (при наличии необходимости) лома на территории площадки продавца за счет Покупателя, с обязательным оформлением наряда-допуска. 8. Опцион +30% от заключенного договора. 9. Предоставление скан копии лицензии на осуществление: заготовки, хранения, переработки, реализации лома черных и цветных металлов.

Обязательными условиями Вашего участия в процедуре реализации являются:

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №1).

2. Соответствие перечню предквалификационных требований и требованиям к заявкам участников, указанных в заявке на предквалификацию (Приложение № 3,4).

3. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

4. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.
Опцион

+30% от заключенного договора.

Приложения:

  1. Оферта ЛОМ лот1 ПИК.
  2. Заявка на участие в ПДО.
  3. Заявка на предквалификацию.
  4. Перечень документов, требующихся для проведения проверки УКБ.
  5. Проект Договора.
  6. Извещение о проведении открытого запроса цен.
Приложения:
Важная информация:

Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

- Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников (Приложение № 3,4) – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

- Архив №2 – оферты установленной формы (Приложение №2) с печатью предприятия и подписью руководителя – для юрлиц, и подписью участника физлица – для физлиц, а также в формате EXCEL– предоставляются в раздел «Коммерческая часть предложения».

Окончание сбора технико-коммерческих предложений по процедуре ПИ208419 15.09.2022 года до 18:00(время Уфимское).

Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

Заявки, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «Башнефть-Розница» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО«НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ООО «Башнефть-Розница» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

Приложения:

1. Оферта БНР ЛОТ № 1-13; ПИК ЛОТ № 1-9.

2. Заявка на участие в ПДО.

3. Заявка на предквалификацию.

4. Перечень документов, требующихся для проведения проверки УКБ.

5. Проект Договора. (РАЗМЕЩЁН НА ЭТП ЗАО «ТЭК-ТОРГ»);

6. Извещение о проведении открытого запроса цен.

Контактное лицо от ООО «Башнефть-Розница» (процедурные вопросы):

Кузьмина Наталья Игоревна
(специалист)
телефон:
8(347) 229-72-53, вн. 61882
адрес электронной почты:
n.kuzmina@bashneft.ru

Контактное лицо от ООО «Башнефть-Розница» (технические вопросы):

Кузьмина Наталья Игоревна
(специалист)
телефон:
8(347) 229-72-53, вн. 61882
адрес электронной почты:
n.kuzmina@bashneft.ru