ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Извещение о проведении выбора покупателя лома черных металлов гр.12А

[ срок подачи документов с 15.08.2022 г. по 29.08.2022 г.]
Наименование предприятия: АО «Брянскнефтепродукт»

Предмет продажи

Краткая информация

Лом черных металлов

50 т - группа 12А

Приложения:
Важная информация:

  • Победителем является Претендент, предложивший максимальную стоимость приобретения лота без НДС, успешно прошедший процедуру проверки на соответствие минимальным требованиям АО «Брянскнефтепродутк», и соответствующий всем критериям отбора.

  • В случае поступления от Претендентов коммерческих предложений с одинаковой ценой реализации, будет проведена процедура переторжки с целью определения победителя.

    Условия оплаты :

  • 1 часть – 50% предоплата (в течение 10 банковский дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз товара в объеме 40% от общего объема лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты;

  • 2 часть – оплата оставшихся 50% (не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости), вывоз оставшегося товара в объеме 60% в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты.

  • Погрузо-разгрузочные (по адресу: г. Брянск ,ул. Речная, д.63), транспортные расходы, расходы на взвешивание - за счет Покупателя.

  • Подача оферт осуществляется ТОЛЬКО в архивном файле в формате .rar или .zip, на Федеральной электронной торговой площадке «ТЭК-Торг», АО «ТЭК-Торг», секция «Продажа имущества» https://www.tektorg.ru/sale по формам, приведенным в документации.

  • АО «Брянскнефтепродукт» оставляет за собой право в любой момент времени (до подписания юридически обязывающего Договора купли-продажи) и без объяснения причин прекратить процесс продажи.

  • Настоящее предложение ни при каких условиях нельзя рассматривать в качестве публичной оферты или предложения принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст. 447-449 ГК РФ. Соответственно АО «Брянскнефтепродукт» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.

    Контактное лицо от АО «Брянскнефтепродукт»:

    Перлов Сергей Георгиевич
    (руководитель сектора МТО)
    телефон:
    (4832) 303-999,д.2030
    980 313 45 90

    адрес электронной почты:
    perlovsg@bryansk.rosneft.ru
    почтовый адрес:
    241050, г. Брянск, ул. Речная, д63