ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении запроса цен на реализацию черного металлолома АО «АНПЗ ВНК»

[ срок подачи документов с 23.03.2022 г. по 04.04.2022 г.]
Наименование предприятия: АО «АНПЗ ВНК»
Плановые сроки выполнения работ с момента заключения договора купли-продажи металлолома: в течение месяца с момента подписания договора
Предмет предквалификации

Лот №57 - лом и отходы стальные 16А, объем – 43 тн. Засоренность – 3%.

Наименование предмета предквалификации (работы, МТР, услуги)

Собственник: АО «АНПЗ ВНК» проводит запрос цен на продажу лома черных металлов, образующегося в результате производственно-хозяйственной деятельности и реконструкции на объектах Общества.

Местонахождение металлолома:Красноярский край, Большеулуйский район, промзона НПЗ.

Общие требования: Резка, погрузка осуществляется силами и за счет покупателя. Отгрузка продукции проводится на условиях самовывоза автомобильным транспортом покупателя со склада АО «АНПЗ ВНК». Лоты неделимы по объему. Условия оплаты – 100% предоплата за металлолом. Период выборки металлолома: в течение одного месяца с момента подписания договора. Отпуск металлолома будет проходить согласно засоренности указанной выше.

Обязательные требования
Приложения:
Важная информация:

Для участия в конкурсе претендентам необходимо в срок до 04.04.2022 заполнить и направить на официальный электронный ящик АО «АНПЗ ВНК»: sekr@anpz.rosneft.ru, копия - NVDilman@anpz.rosneft.ru, следующие документы:

- коммерческое предложение с указанием стоимости;

- доверенность или иной документ, подтверждающий право подписи;

- письмо от банка о наличии денежных средств на расчетном счете в размере не менее 50% от общей суммы коммерческого предложения участника на текущую дату, или копия письма от банка об открытой кредитной линии на срок действия договора;

- копию действующей лицензии;

- письменное подтверждение безусловного согласия с условиями договора и уведомления о готовности подписания договора в течение 10 рабочих дней с даты направления ему проекта;

- письмо о готовности произвести 100% предоплату в течение 5 рабочих дней после подписания договора купли-продажи.

Заявка подается в архивном файле в формате .rar или .zip, защищенном паролем. Пароль для открытия файлов направляется претендентом по электронной почте не ранее даты и времени окончания приема заявок и не позднее 1 дня после окончания приема заявок.

Обязательным условием допуска к участию в процедуре реализации является наличие действующей аккредитации на АО «АНПЗ ВНК».

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.

Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от АО «АНПЗ ВНК» (процедурные вопросы):

Дильман Николай Викторович
(Инженер ОМТС)
телефон:
8(39159) 5-39-81
адрес электронной почты:
dilmanNV@achnpz.ru

Контактное лицо от АО «АНПЗ ВНК» (технические вопросы):

Дильман Николай Викторович
(Инженер ОМТС)
телефон:
8(39159) 5-39-81
адрес электронной почты:
dilmanNV@achnpz.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.