ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении тендера по неделимому лоту № 50-22/НВЛ: «Реализация невостребованных ликвидных РЕГУЛЯТОР RMG 402-50-720/К6-620 50х25».

[ срок подачи документов с 16.03.2022 г. по 31.03.2022 г.]
Наименование предприятия: АО «СНПЗ»
Плановые сроки реализации: апрель - май 2022

Предмет тендера

Краткая информация

Реализация невостребованных МТР:

Описание:

Процедура реализации осуществляется в электронном виде на ЭТП АО «ТЭК-Торг» в секции «Продажа имущества». №ПИ201186

Срок предоставления квалификационных частей заявок на ЭТП – до 31.03.2022г. [16-00].

Срок предоставления коммерческих частей заявок на ЭТП - 08.04. – 14.04.2022г. [15-00].

Необходимое условие для участия в коммерческой части процедуры – соответствие документации претендента квалификационным критериям отбора участников и требованиям заявки.

Базис отгрузки – склад Продавца. Проведение погрузочно-перевалочных работ, вывоз товара производится силами и за счёт покупателя, на условии самовывоза.

Перечень неделимых лотов:

Порядковый номер лота

Наименование лота

Начальная минимальная стоимость, руб. с НДС

50-22/НВЛ

Арматура промышленная трубопроводная НВЛ

1 004 880,00

С позициями и стоимостью по каждому неделимому лоту можно ознакомиться в приложенных файлах (приложение 4)

Место нахождение лота: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Астраханская 1.

Сроки, базис и условия поставки:

  • базис отгрузки – склад АО «СНПЗ»;

  • условия оплаты – 100% предоплата;

  • вид поставки – самовывоз;

  • транспортные и другие накладные расходы – Покупателя.

  • Приложения:
    Важная информация:

    Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

    - Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения» до 31.03.2022г. [16-00].

    - Архив №2 – оферты установленной формы (Приложение №3) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №2.1) с печатью предприятия и подписью руководителя в раздел «Коммерческая часть предложения» с 08.04. по 14.04.2021 года до 15:00. Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

    Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

    Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

    Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке

    АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

    АО «СНПЗ» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

    - принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

    - акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

    - не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

    При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

    В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, АО «СНПЗ» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО«НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

    Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться АО «СНПЗ» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

    Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    При наличии действующей аккредитации ПАО «НК «Роснефть» или АО «СНПЗ» в файлы квалификационной части размещается письмо за подписью руководителя с информацией, позволяющей идентифицировать аккредитацию организации или физического лица в Компании или Обществе.

    Продавец: АО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод». (АО «СНПЗ»)

    Почтовый адрес: РФ 446029, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Астраханская, д. 1

    Контактное лицо от АО «СНПЗ»:

    Чуянов Михаил Вадимович
    (Сектор реализации УМТО)
    телефон:
    8 (8464) 90-88-64
    адрес электронной почты:
    ChuyanovMV@snpz.rosneft.ru

    Контактное лицо от АО «СНПЗ»:

    Яшин Олег Николаевич
    телефон:
    8 (8464) 90-90-99
    адрес электронной почты:
    IashinON@snpz.rosneft.ru