ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении тендера по реализации катализаторов отработанных и со сниженной активностью с одновременным запросом документов для предварительной квалификации для ЧАО «ЛИНИК»

[ срок подачи документов с 09.11.2021 г. по 23.11.2021 г.]
Наименование предприятия: ЧАО «ЛИНИК»
Плановые сроки вывоза катализаторов отработанных и со сниженной активностью с территории предприятия до 31.03.2022

Предмет тендера

Краткая информация

Реализация

Катализаторы отработанные и со сниженной активностью

Общее кол-во Товара – 35,197 т

Описание:

Предоставить коммерческое предложение (КП) на покупку катализаторов отработанных и со сниженной активностью, с указанием цены (грн. с НДС) за одну тонну на условиях 100%-ой предоплаты.

Функциональные требования:

Коммерческое предложение должно быть оформлено согласно требованиям к претендентам и содержать полный перечень документов, необходимых для прохождения предварительной квалификации, согласно приложению № 8.

Срок предоставления коммерческого предложения – по 23.11.2021 г. до 16:00 часов по киевскому времени.

КП, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

Обязательные требования

Сроки и базис поставки:

 Срок поставки –декабрь 2021 - март 2022 года

 Базис отгрузки – производственная территория ЧАО «ЛИНИК»;

 Вид поставки – самовывоз;

 Транспортные и др. накладные расходы – Покупателя;

Цена – максимальная, грн. за 1 т катализатора

 Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывной характер, исключающий двоякое толкование информации.

Общие обязательные требования (перечень документов) к претендентам на покупку химических реагентов для прохождения предварительной квалификации перечислены в приложении № 8.

Правила подачи заявки на участие в тендере

Материалы/заявки направляются на электронный адрес liniktender@rosneft.ru в архивном файле, название которого должно состоять из наименования реализации и номера лота (если имеется) в формате .rar или .zip, защищенном паролем. Пароль для открытия файлов направляется участником реализации также по электронной почте (в адрес liniktender@rosneft.ru) не ранее даты и времени окончания приема заявок, и не позднее 1 дня после окончания приема заявок. Размер файлов направляемых по электронной почте не должен превышать 4 Мб в одном сообщении (разрешена разбивка архивов на части с соблюдением вышеизложенных требований). Участник реализации, подавший коммерческое предложение, вправе изменить заявку в любое время до срока окончания приема коммерческих предложений. Заказчик не несет ответственность за задержку доставки отправленных документов. При проведении реализации в электронной форме никаких действия по возврату заявок не производится.

Предупреждение:

  1. Если материалы направлены не по форме (вложения направлены без архивного файла, защищенного паролем), то такая заявка не рассматривается;
  2. Если заявка была получена, а пароль не направлен участником реализации, то такая заявка считается отозванной и не рассматривается;
  3. Если полученный пароль не подходит, то такая заявка считается отозванной и не рассматривается;
  4. Если заявка направлена позже даты и времени окончания подачи заявок, то такая заявка не рассматривается. Датой получения документов считается, дата получения сообщения на электронный ящикliniktender@rosneft.ru (дата отправки сообщения в рассмотрение не принимается).
  5. Если материалы (архивный файл защищенный паролем) направлены участником реализации в установленный срок, а пароль направлен раньше даты и времени окончания приема заявок, то такая заявка не рассматривается.

Для проверки получения направленных материалов на электронный адрес liniktender@rosneft.ru, необходимо связаться с сотрудником ЧАО «ЛИНИК» по телефону (06451) 9-33-40, 9-31-62.

Приложения:
Важная информация:

Все претенденты проходят обязательную проверку на благонадежность службой безопасности ЧАО «ЛИНИК»

Для участия в тендере по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:

- Коммерческое предложение по форме Приложения № 3 с указанием цены, (грн/т с НДС), сроков, согласие на условия Продавца и заключения договора купли-продажи по форме Приложения № 2.

- Документы для прохождения предварительной квалификации (по списку Приложения № 8).

Коммерческое предложение и документы для прохождения предварительной квалификации на покупку катализаторов должны быть заверены подписью руководителя и печатью организации.

Коммерческие предложения и документы для предварительной квалификации, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

Контактное лицо от ЧАО «ЛИНИК (технические вопросы):

телефон:
(06451) 9-32-05

адрес электронной почты:
EGKhlustikova@rosneft.ru

Контактное лицо от ЧАО «ЛИНИК» (процедурные вопросы):

телефон:
(06451)9-31-62

адрес электронной почты:
liniktender@rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах.