ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении реализации оборудования для кондиционирования и вентиляции АО «Новокуйбышевский НПЗ»

[ срок подачи документов с 06.09.2021 г. по 04.10.2021 г.]
Наименование предприятия: АО «Новокуйбышевский НПЗ»
Плановые сроки реализации октябрь 2021 – ноябрь 2021
Предмет лота Краткая информация: реализация оборудования для кондиционирования и вентиляции

Наименование предмета лота

Перечень НВЛ приложен отдельным файлом.

Обязательные требования

Лот делимый.

1. Продавец и организатор тендера: АО «Новокуйбышевский НПЗ» 2. Участие в данном тендере может принимать юридическое лицо, зарегистрированное в Российской Федерации, а также физическое лицо (в т.ч. ЧП, ИП, ПБОЮЛ), являющееся гражданином Российской Федерации.

3. Условия оплаты: 100% предоплата.

4. Вывоз силами и за счет средств Покупателя. Одновременно с коммерческим предложением представить следующий пакет документов для проведения предквалификации: Для физических лиц: 1. копия паспорта РФ и ИНН. Для юридических лиц: 1. Заверенная ИФНС выписка из ЕГРЮЛ. Заверенные руководителем копии: уставных, регистрационных и других правоустанавливающих документов. 2. Информация о бенефициарах на фирменном бланке предприятия.

Для физических и юридических лиц:

1. Письмо о согласии (для юридических лиц на фирменном бланке за подписью руководителя):

 на отгрузку согласно графику отгрузки АО НК НПЗ;

 на оплату 100% в течение десяти дней после подписания договора;

 на проведение погрузо-разгрузочных работ силами «ПОКУПАТЕЛЯ»;

 с условиями, формой договора, а также сроками его подписания (договор должен быть подписан не позднее 5 рабочих дней с даты направления вам договора, направление протокола разногласий или иных документов, выражающих несогласие с условиями договора может расцениваться Продавцом как уклонение от договора и служить поводом для отмены решения о признании данного участника победителем).

2. Краткая справка о контрагенте:

 контактный телефон, факс, электронный адрес

 ФИО руководителя

 юридический и фактический адреса;

 банковские реквизиты (расчетный и корреспондентские счета, ИНН, КПП, БИК, ОКОНХ, ОКПО);

Приложения:
Важная информация:

Покупатели, желающие участвовать, должны представить документы по адресу: Российская Федерация, 446207, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул. Осипенко, 12, стр.1, каб.122 (CОЗ), для Калашникова Д.А.

Коммерческое предложение и пакет документов для предквалификации должны быть в отдельных запечатанных конвертах с печатью организации Претендента на обратной стороне конверта и иметь названия:

«Предквалификационные документы для участия в лоте по реализации оборудования для кондиционирования и вентиляции № 2021/03-11»,

«Коммерческое предложение для участия в лоте по реализации оборудования для кондиционирования и вентиляции № 2021/03-11».

Коммерческое предложение должно иметь регистрационный номер, быть оформлено на фирменном бланке Покупателя, заверено подписью руководителя и печатью. В предложении указывается цена и количество по каждому виду МТР и стоимость всего предложения.

Поскольку операции по реализации ТОВАРА подлежат налогообложению НДС на территории РФ, а обязанность по исчислению и уплате НДС возлагается на налогового агента (п.8 ст.161 НК РФ), Покупатель при приобретении товара обязан исчислить НДС расчетным методом (п.4 ст.164 НК РФ) и уплатить соответствующую сумму в бюджет. При этом определенная ДОГОВОРОМ стоимость товара, подлежащая оплате поставщику, уменьшению не подлежит.

Срок подачи документов с 8.00 час 06/09/2021 г. до 15.00 час 04/10/2021г.

Дата начала рассмотрения заявок 08/10/2021г.

Контактное лицо от АО «Новокуйбышевский НПЗ» :

Калашников Данил Аркадьевич
(экономист УТиПТС)
телефон:
8(84635) 3-23-39
адрес электронной почты:
KalashnikovDA@nknpz.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.