ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении запроса предложений № 4/06/21 на реализацию лома черных и цветных металлов для АО «Воронежнефтепродукт».

[ срок подачи документов с 14.06.2021 г. по 28.06.2021 г.]
Наименование предприятия: АО «Воронежнефтепродукт»

Предмет запроса предложений

Краткая информация

Предмет запроса предложений:лом черных и цветных металлов, указанный в Приложении № 1 к извещению о процедуре реализации.

Общие требования:

1. Предоставить коммерческое предложение (Оферту) на покупку лома черных и цветных металлов с указанием цены (руб. без НДС) за один лот на условиях оплаты и вывоза: Предварительная оплата двумя частями:

1.1 часть – 50% предоплата (в течение 10 банковский дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз товара в объеме 40% от общей стоимости лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты;

1.2 часть – оплата оставшихся 50% (не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости), вывоз оставшегося оплаченного товара в объеме 60% от общей стоимости лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оставшейся оплаты.

Базисы отгрузки – франко склад Продавца (Приложение №1). Проведение погрузо-разгрузочных работ, вывоз имущества, а также проведение работ по резке и демонтажу (при наличии необходимости) производится силами и за счет покупателя.

3. Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», секция «Продажа имущества» по ссылке: https://sale.tektorg.ru, (далее ЭТП «ТЭК-Торг»).

4. Срок предоставления КП – в соответствии со сроками размещения извещения на ЭТП «ТЭК-Торг». КП, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

Обязательные требования

1. Базис отгрузки указан в Приложении № 1 к извещению о процедуре реализации

2. Вид поставки – самовывоз.

3. Транспортные и др. накладные расходы – за счет Покупателя

4. Цена – максимальная без НДС за 1 лот (общее количество лотов – 1 шт)

Приложения:

Контактное лицо от АО «Воронежнефтепродукт» (процедурные вопросы):

Золотых Вячеслав Владимирович
(Начальник СМТО)
телефон:
8 (473) 2-615-615 доб. 57-50
адрес электронной почты:
vvzolotykh@vnp.rosneft.ru