ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Извещение о проведения опроса рынка цен на лом черных и цветных металлов АО «АНХРС»

[ срок подачи документов с 14.01.2021 г. по 22.01.2021 г.]
Наименование предприятия: АО «АНХРС»
Плановые сроки реализации металлолома: 2021г.
Процедура Опрос рынка цен на лом черных и цветного металлов 2021г

Предмет процедуры

Цена руб/т с НДС, самовывоз за 1 тонну:

Металлолом черный 16А

Металлолом черный 5А

Металлолом черный 3А

Металлолом черный 12А

Лом нержавеющий

Лом латуни

Лом алюминия

Лом меди

Место нахождения лома- Иркутская обл., г.Ангарск, территория АО «АНХРС»

Срок предоставления ТКП – с 14 января 2021г. по 22 января 2021г. до 15-00 (Иркутское время). ТКП должно быть получено Продавцом не позднее указанного срока предоставления. Документы, полученные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Обязательные требования Условия реализации: ● прием ТКП осуществляется: до 22 января 2021г. ● срок действия ТКП-не менее 90 календарных дней с даты окончания предоставления ТКП; ● условие оплаты – 100% предоплата в течение 10-ти банковских дней со дня получения счета на предварительную оплату; ● базис отгрузки – г. Ангарск Иркутская обл. АО «АНХРС», объект №57; ● способ отгрузки - самовывоз; ● транспортные и др. накладные расходы – за счет Покупателя ● отсутствие претензии к АО «АНХРС» за неисполнение обязательств по заключенным с контрагентом договорам. ● Наличие лицензии на осуществление заготовки, переработки и реализации лома цветных и (или) чёрных металлов Общие обязательные требования по предоставлению документации для участия в процедуре: Лицензия на осуществление заготовки, переработки и реализации лома цветных и (или) чёрных металлов Заявки направлять: На электронный адрес: anhrsof01@anhk.rosneft.ru ТКП от юридических лиц должно быть оформлено на фирменном бланке претендента, заверено подписью руководителя, содержать исходящие реквизиты письма, данные контактного лица (Приложение №2), приложить заполненную форму №1.

Приложения:

1. Форма согласия на обработку ПД;

2. Форма ТКП.

Приложения:

Контактное лицо от АО «АНХРС»:

Сторожева Яна Александровна
телефон:
8-3955-57-88-50
адрес электронной почты:
StorozhevaYA@anhk.rosneft.ru

Контактное лицо от АО «АНХРС»:

Сапрыгина Ольга Владимировна
(гл. специалист ГЗ)
телефон:
(3955)57-88-91
адрес электронной почты:
SapryginaOV@anhk.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифи-цироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.