ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении предварительной квалификация на выполнение работ/поставку товаров/оказание услуг для ООО «Соровскнефть»

[ срок подачи документов с 11.08.2020 г. по 05.09.2020 г.]
Наименование предприятия: ООО «Соровскнефть»
Плановые сроки выполнения работ: сентябрь 2020 г.
Предмет предквалификации Краткая информация

Реализация неликвидных (НЛ) материалов

Лом технический несортированный в объеме 245,0 тонн

Обязательные требования

1. Подготовка лома к отправке с месторождений (резка, пакетирование), взвешивание, проведение погрузочно-разгрузочных работ с мест хранения (нахождения) проводится силами и за счет покупателя;

2. Условия оплаты – 100% предоплата товара в течение 5 дней с момента заключения договора.

3. Взвешивание лома осуществляется в месте нахождения лома черных металлов автомобильными весами Покупателя с действующим свидетельством о поверке, выданным организацией, аккредитованной на право проведения поверок на момент выполнения работ.

4. Цена указывается в рублях за единицу товара с учетом стоимости всех затрат Покупателя. Покупателем должна быть предложена максимально возможная цена.

Общие обязательные требования к претендентам на покупку лома черных и цветных металлов:

- Организация должна иметь документы, лицензирующие деятельность претендента в соответствии с законодательством РФ.

Необходимое условие для участия в Запросе цен:

- Согласие с условиями Поставщика.

Приложения:
Важная информация:
Для того чтобы принять участие в процедуре реализации НВЛ/НЛ необходимо сформировать и направить пакет документов, перечисленный в ПДО (приглашении делать оферты) разместить на ЭТП "ТЭК-Торг".Документы, поступившие позднее указанного срока, оформленные с нарушениями не будут приняты к рассмотрениюСрок приема документов с 11.08.2020 г. по 12:00 05.09.2020 г.Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются.ООО «Соровскнефть» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.При заключении контракта (договора) по результатам тендера исполнение условий оферты победителем тендера является обязательным.В случае отказа победителя тендера от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «Соровскнефть» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя тендера, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ООО «Соровскнефть» тендерных процедурах.

Контактное лицо от ООО «Соровскнефть»:

Гуменникова Ирина Дамировна
(Руководитель сектора управления и движения МТР ОМТО)
телефон:
(3452) 56-59-10 доб. 25707
адрес электронной почты:
gumennikovaid@bashneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.