ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Лоты № 1-20 – Лом черных и цветных металлов

[ срок подачи документов с 08.10.2019 г. по 22.10.2019 г.]
Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»
Наименование предприятия: ПАО АНК «Башнефть»
Плановые сроки вывоза МТР: в течение 90 календарных дней с момента поступления предварительной оплаты

Предмет реализации

Краткая информация

Лом черных и цветных металлов

– Реализация лома производится
с филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Общие требования:

– Приобретение лома на условиях:

- 1 часть – оплата первых 50% от общей стоимости ТМЦ (в течение 10 банковских дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз первой части ТМЦ - 40% от общего объема всех ТМЦ в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты;

- 2 часть – оплата оставшихся 50% от общей стоимости ТМЦ (не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости), вывоз второй части ТМЦ - 60% от общего объема всех ТМЦ в течение 45 календарных дней с момента поступления оставшейся оплаты.

– Самовывоз;

Лоты неделимые.

Приложения:

1. Заявка на участие в ПДО

2. Извещение о проведении процедуры реализации

3. Форма оферты

4. Проект договора купли-продажи невостребованных производством и неликвидных товарно-материальных ценностей

5. Заявка на предквалификацию

6. Требования к заявкам участников

7. Перечень документов, необходимых для проведения проверки Покупателя

Приложения:
Важная информация:

1. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переторжки, переговоров и оставляет за собой право:

– принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

– акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

– не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объем предлагаемой к реализации продукции.

2. При заключении договора по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

3. В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения договора на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а также дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО «НК «Роснефть» и Обществах Группы конкурентных процедурах реализации.

4. Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

5. Для участия в процедуре реализации претендентам необходимо выполнить все условия ПДО, в том числе заполнить заявку на участие в ПДО, форму оферты, заявку на предквалификацию, требования к заявкам участников, предоставив все необходимые сведения и документы, в том числе для проведения проверки Покупателя и направить в электронном виде на электронный адрес: obzor@bashneft.ruв соответствии с правилами и формами, указанными в Извещении о проведении процедуры реализации.

6. Срок приема документов с 08.10.2019 г. по 22.10.2019 г. до 12-00 ч (время московское).

7. Документы, поступившие позднее срока, указанного в п. 6, к рассмотрению приниматься не будут.

8. В случае направления участникам запросов на разъяснение заявок участников, разъяснения должны быть представлены в срок, установленный в запросе на разъяснение.

9. Контактные лица от филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»:

– Ахняпов Винер Сагитович, тел. 8 (347) 249-87-48, адрес эл. почты: AkhnyapovVS@bashneft.ru

– Фролова Наталья Николаевна, тел. 8 (347) 249-87-49, адрес эл. почты: n.frolova@bashneft.ru