ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении тендера по реализации неликвидных (НЛ) МТР № 1-19-НЛ: «РЕАЛИЗАЦИЯ НЕЛИКВИДНЫХ МТР».

[ срок подачи документов с 02.09.2019 г. по 30.09.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «СНПЗ»
Плановые сроки реализации: октябрь-ноябрь 2019г.

Предмет тендера

Краткая информация

Реализация неликвидных (НЛ) МТР:

Перечень неделимых лотов:

ЛОТ № 2 "ДЕТАЛИ ТРУБОПРОВОДОВ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НЛ"

ЛОТ № 4 "ОБОРУДОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОЕ, НЕФТЕГАЗОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ НЛ"

ЛОТ № 14 "ПРОДУКТЫ ХИМИЧЕСКИЕ НЛ"

Перечень позиций неделимых лотов неликвидных (НЛ) МТР к реализации указан в приложении 4.

Место нахождение лотов: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Астраханская 1.

Сроки, базис и условия поставки:

  • плановый срок поставки: октябрь-ноябрь 2019г.

  • базис отгрузки – склад АО «СНПЗ»;

  • условия оплаты – 100% предоплата;

  • вид поставки – самовывоз;

  • транспортные и другие накладные расходы – Покупателя.

  • ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕТЕНДЕНТАМ НА ПОКУПКУ

    Общие обязательные требования к претендентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на покупку невостребованных/неликвидных МТР.

    ЗАЯВКА ОФОРМЛЯЕТСЯ НА САЙТЕ ЭТП АО «ТЭК-ТОРГ» ПО АДРЕСУ sale.tektorg.ru

    В раздел предквалификационной документации, размещаются:

    1. Документы, предусмотренные Инструкцией ПАО "НК "Роснефть" "Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке" или письмо ПАО "НК "Роснефть" о наличии у участника действующей положительной аккредитации в ПАО "НК "Роснефть» по приложению 1.

    2. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) (Существование организации не менее 1-го года с даты регистрации участника в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) до установленного срока окончания приема заявок).

    3. Копия письма от банка о наличии денежных средств на расчетном счете в размере не менее 50% от общей суммы коммерческого предложения участника на заявленные лоты на текущую дату, или копия письма от банка об открытой кредитной линии на срок действия договора.

    4. Подтверждающее письмо об отсутствии у организации в течение последних 2 (двух) лет до даты окончания срока подачи заявок и в течение проведения процедуры реализации случаев:

  • Судебных разбирательств в качестве ответчика с ПАО «НК «Роснефть» или Обществом Группы в связи с существенными нарушениями договора, исковые требования по которым были удовлетворены;

  • Расторжения ПАО «НК «Роснефть» или Обществами Группы в одностороннем порядке договора в связи с существенными нарушениями договора;

  • Уклонения от подписания договора в установленные условиями процедуры сроки.

    5. Подписанный полномочным лицом организации-претендента проект договора в редакции Продавца, (Поставщика) по приложению 2.1. Допускается рукописное и читабельное заполнение наименования организации- претендента, ФИО руководителя и реквизиты стороны претендента. Любые другие изменения и дополнения проекта договора Продавца (Поставщика) исключены, равно как не подписание проекта договора и являются основанием для дисквалификации.

    В раздел содержащий коммерческую информацию:

    1. Организация - претендент предоставляет коммерческое предложение (КП) на покупку НЛ с указанием предлагаемой претендентом максимальной цены по каждой позиции неделимого лота на условиях 100%-ой предоплаты и безотзывного характера оферты (КП) по форме приложения 3.

    Коммерческие предложения направляются на каждый лот отдельно.

    Общие обязательные требования к претендентам физическим лицам, (гражданам РФ) на покупку невостребованных/неликвидных МТР:

    ЗАЯВКА ОФОРМЛЯЕТСЯ НА САЙТЕ ЭТП АО «ТЭК-ТОРГ» ПО АДРЕСУ sale.tektorg.ru

    В раздел предквалификационной документации, размещаются:

    1. Подписанный претендентом проект договора в редакции Продавца, (Поставщика), приложению 2.1 приложение о бенефициарах не заполняется.

    Допускается рукописное и читабельное заполнение наименования ФИО претендента и реквизитов стороны претендента.

    Любые другие изменения и дополнения проекта

    договора Продавца (Поставщика) исключены,

    равно как, не подписание проекта договора и

    являются основанием для дисквалификации.

    2. Копия паспорта гражданина РФ, включая адресные данные.

    3. Копия свидетельства ИНН;

    4. Подписанное согласие на обработку персональных данных.

    В раздел содержащий коммерческую информацию:

    1. Физические лица - граждане РФ представляют коммерческое предложение (КП) на покупку НЛ с указанием предлагаемой претендентом максимальной цены по каждой позиции неделимого лота на условиях 100%-ой предоплаты и безотзывного характера оферты (КП) по форме приложения 3.

    Коммерческие предложения направляются на каждый лот отдельно

  • Приложения:
    Важная информация:

    Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

    Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

    - Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

    - Архив №2 – оферты установленной формы (Приложение №3) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №2.1) с печатью предприятия и подписью руководителя в раздел «Коммерческая часть предложения».

    Окончание сбора технико-коммерческих предложений 30.09.2019года до 16:00 (время Московское).

    Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

    Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

    Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке

    АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

    АО «СНПЗ» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

    - принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

    - акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

    - не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

    При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

    В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, АО «СНПЗ» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО«НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

    Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться АО «СНПЗ» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

    Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    При наличии действующей аккредитации ПАО «НК «Роснефть» или АО «СНПЗ» в файлы квалификационной части размещается письмо за подписью руководителя с информацией, позволяющей идентифицировать аккредитацию организации или физического лица в Компании или Обществе, нотариально заверенного документа, письмо от банка о наличии денежных средств на р/счете или открытой кредитной линии на сумму не менее 50% от общей стоимости лота и подписанный полномочным лицом проект договора и форм приложений в редакции Продавца.

    Продавец: АО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод». (АО «СНПЗ»)

    Почтовый адрес: РФ 446029, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Астраханская, д. 1

    Контактное лицо от АО «СНПЗ»:

    Чуянов Михаил Вадимович
    (Сектор реализации УМТО)
    телефон:
    8 (8464) 90-88-64
    адрес электронной почты:
    ChuyanovMV@snpz.rosneft.ru