ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Извещение о начале процедуры реализации Лот № РК-19-001

[ срок подачи документов с 30.05.2019 г. по 26.06.2019 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Каспмор»
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств на расчётный счёт Продавца
Предмет предквалификации Реализация автомобиля, находящегося на балансе ООО «РН-Каспмор»

Предмет реализации

Лот РК-19-001

Автомобиль Toyota Corolla VERSO VIN-NMTER16R60R092184 – 2006г.

Обязательные требования

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2);

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложение №3.1,3.2);

3. Наличие заполненной Анкеты (Приложение №4);

4. Предоставление договора, заполненного и подписанного со стороны участника (Приложение №5);

5. Своевременное представление пакета документов, в установленные условиями процедуры сроки.

Приложения:

Планируемый срок реализации автомобиля – июль 2019г.

Условие оплаты – 100% предварительная оплата в течение 3 рабочих дней с даты выставления счета на оплату.

Выбор победителя будет определяться на основании полученных ценовых предложений, исходя из максимальной стоимости с учетом всех налогов и сборов.

Базис хранения – франко склад Продавца (Приложение №1). Вывоз имущества производится силами и за счет Покупателя.

Обязательными условиями Вашего участия в процедуре сбора оферт в рамках данного предложения являются:

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2);

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложение №3.1, 3.2);

3. Наличие заполненной Анкеты (Приложение №4);

4. Предоставление договора, заполненного и подписанного со стороны участника (Приложение №5)

5. Своевременное представление пакета документов, в установленные условиями процедуры сроки.

Важная информация:

Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя измаксимальной стоимостиза лот,на основании полученных ценовых предложений.

Документы с информацией об участнике (запечатанный конверт №1) и оферту (запечатанный конверт №2) необходимо размещать в отдельных конвертах, так чтобы, при вскрытии пакета с документами пакет с офертой оставался запечатанным (до момента единовременного вскрытия с предложениями всех претендентов).

На каждом конверте должна содержаться информация о наименовании предприятия и номере лота.

Окончание сбора оферт 26.06.2019 года до 16:00 (время Московское).

Оферты направленные позже указанного срока или не содержащие печати предприятия или подписи руководителя, к рассмотрению приниматься не будут. Кроме того, прошу Вас обратить особое внимание на формат предоставления оферты и соблюдение содержательной части, необходимой для быстрого подведения итогов и объективной оценки данных предложений.

Оферты принимаются по адресу: 414056, г. Астрахань ул. Анри Барбюса, д. 9, этаж 3, ООО «РН-Каспмор» (Ермолаевой М.В.). Рабочее время для приема корреспонденции: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, перерыв на обед с 13-00 до 13-45.

Датой и временем получения заявки считаются дата и время, отмеченные на поступивших конвертах с технико-коммерческими предложениями (конверт №1,№2).

В составе конверта содержащего оферты, подаваемого в письменной форме, участник должен предоставить электронную копию документов заявки на одном или нескольких CD/DVD/Blu-ray носителях, USB-накопителях (без возможности последующего изменения информации, хранящейся на таких носителях). В состав электронной копии заявки должны быть включены отсканированные варианты документов (в форме доступной для визуального восприятия), подготовленных на бумажном носителе, и предпочтительнее в формате Portable Document Format (*.pdf), по принципу: один файл – один документ. Из названия каждого документа, содержащегося в электронной копии заявки, должно четко следовать какой именно документ содержится в файле. Файлы не должны иметь защиты от их открытия, копирования их содержимого или их печати. Наименование файлов должно однозначно соответствовать содержанию в них электронных копий документов, при этом название файла не должно превышать 25 символов.

ООО «РН-Каспмор» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН-Каспмор» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ООО «РН-Каспмор» конкурентных процедурах реализации.

Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ООО «РН-Каспмор» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

Если Вам стало известно о фактах хищения, корпоративного мошенничества и коррупции в ООО «РН-Каспмор», Вы можете сообщить о них по «горячей линии безопасности». Конфиденциальность гарантирована.

Контактный телефон: 8(800)500-25-45 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Адрес электронной почты: sec_hotline@rosneft.ru

Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 3/9, а/я 13 (с пометкой «горячей линии безопасности»).

Обращаем Ваше внимание на то, что соблюдение временных ограничений по приему оферт является обязательным условием для участия в дальнейшей процедуре реализации автомобилей.

Контактное лицо от ООО «РН-Каспмор» (процедурные вопросы):

Ермолаева Марина Викторовна
телефон:
8(8512)42-83-10
адрес электронной почты:
ermolaeva@kaspmor.ru

Контактное лицо от ООО «РН-Каспмор» (технические вопросы):

Пахолик Олег Анатольевич
телефон:
8(8512)42-83-12
адрес электронной почты:
oapakholik@kaspmor.ru