ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении сбора оферт на реализацию пленки полипропиленовой б/у, ООО «РН-ГРП»

[ срок подачи документов с 18.04.2019 г. по 06.05.2019 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-ГРП»
Плановые сроки выполнения поставки товаров: 2020 г.
Предмет предквалификации Реализация пленки полипропиленовой б/у

Реализация НВЛ/НЛ

ЛОТ №4-2019 Пленка полипропиленовая б/у

Обязательные требования 1.Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры. 2. Соответствие перечню квалификационных требований. 3. Наличие скана подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты 4. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.
Приложения:
Важная информация:

Для того чтобы принять участие в процедуре СБОРА ОФЕРТ НА реализациЮ НВЛ/НЛ необходимо сформировать и направить в адрес ООО «РН-ГРП» нижеперечисленный пакет документов:

I. Архив № 1 «Квалификация»:- Документы, предусмотренные перечнем квалификационных требований (приложения 3.1. – 3.2. документации для Участника) и Приложения 1,2,4,5 документации для Участника. Правило наименования архивного файла: Квалификация_№ лота_Наименование участникаII. Архив № 2 «Коммерческая часть»:

- Подписанный со стороны Претендента договор

- Оферта установленной формы. Правило наименования архивного файла: Комм.часть_№ лота_Наименование участникаУказанный пакет документов будет являться безотзывной офертой Претендента, со сроком действия до окончания подведения итогов по предложениям делать оферты, а с победителем до подписания договора купли-продажи.

ПРИ ПОДАЧЕ ОФЕРТ НА НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ В РАМКАХ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕОБХОДИМО ВЫСЫЛАТЬ ОДИН ПАКЕТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ

Документы (оферты) должны быть предоставлены в ООО «РН-ГРП» в архивированном и запароленном виде не позднее 23:00 часов по московскому времени 6.05.2019г. на специализированный ящик электронной почты: zakupki@rn-grp.ruПароли к архивам документов (офертам) должны быть предоставлены на электронный адрес: parole@rn-grp.ru

В теме электронного сообщения обязательно указывать РЕАЛИЗАЦИЯ НВЛ/НЛ, № ЛОТа и предмет реализации.

Контактное лицо от ООО «РН-ГРП» (процедурные вопросы):

Большаков Данил Алексеевич
телефон:
+7 495 660 00 07 (доб. 2070)
адрес электронной почты:
Dbolshakov@rn-grp.ru

Контактное лицо от ООО «РН-ГРП»:

Блохина Жанна Анатольевна
телефон:
+7 495 660 00 07 (доб. 2030)
адрес электронной почты:
ZBlokhina@rn-grp.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифи-цироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.