ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление конкурсной процедуры по выбору фирмы для оказания услуг по размещению и эксплуатации автоматов моментальной (экспресс) оплаты на АЗК АО «РН-Тверь».

[ срок подачи документов с 18.04.2019 г. по 26.04.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «РН-Тверь»
Плановые сроки выполнения оказания услуг: с 01 мая 2019г. по 31марта 2020г.
Предмет конкурса Краткая информация
Выбор фирмы для оказания услуг по размещению и эксплуатации автоматов моментальной (экспресс) оплаты на АЗК АО «РН-Тверь»

1. Величина предполагаемой платы указывается в рублях с НДС. Фирмой должен быть предложен максимально возможный ежемесячный платеж. Шаг конкурса должен быть 5% от стартовой суммы Лота, в сторону повышения.

2. Начальный (стартовый) размер ежемесячной платы составляет

1960 (одна тысяча девятьсот шестьдесят) рублей с НДС.

3. Условия оплаты – 100% предоплата за первые два месяца размещения автоматов в течение 10 (Десяти) банковских дней с момента заключения договора, далее оплата производится в течение 10 (Десяти) банковских дней после выставления акта Обществом.

4. Победитель по результатам проведенного конкурса должен подписать договор в редакции АО «РН-Тверь» в течение 3 (трех) дней с момента его предоставления Обществом.

5. Осмотр площадей потенциальным Победителем может быть произведён по согласованию даты и времени осмотра с контактным лицом Общества, см. ниже.

6. Общие требования к Участникам и местоположение объекта указаны в Приложении «Техническое задание».

Приложения:
Важная информация:

Для участия по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить документы, указанные в техническом задании, коммерческое предложение:

• Коммерческое предложение по участию в конкурсе по выбору фирмы для оказания услуг по размещению и эксплуатации автоматов моментальной (экспресс) оплаты на АЗК АО «РН-Тверь» должно быть оформлено на фирменном бланке Общества, иметь исходящий номер, заверено подписью руководителя и печатью (организация). В предложении потенциального Победителя указывается стоимость ежемесячной платы и подтверждается согласие с условиями Общества. Коммерческое предложение адресовать на имя генерального директора АО «РН-Тверь» Стурова Дмитрия Владимировича и направлять в запечатанном конверте по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вокзальная, д.24 с пометкой «Заявка на участие в конкурсе по выбору фирмы для размещения точки реализации услуг МТС и аксессуаров для мобильных телефонов на АЗК PN-008 (Бурачки)». Коммерческое предложение, представленное по иной форме, к рассмотрению не принимается.

• В случае если организация не является плательщиком НДС отразить это. Документацию предоставить в АО «РН - Тверь» по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вокзальная, д.24. Документы, коммерческое предложение, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от АО «РН-Тверь» (процедурные вопросы):

Смирнов Максим Александрович
(Начальник отдела СТиУ)
телефон:
8 (4822) 533-300, доб. 233
адрес электронной почты:
smirnovia@rn-tver.ru

Контактное лицо от АО «РН-Тверь» (технические вопросы):

Смирнов Максим Александрович
(Начальник отдела СТиУ)
телефон:
8 (4822) 533-300, доб. 233
адрес электронной почты:
smirnovia@rn-tver.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.