ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении процедуры продажи по лоту «Реализация невостребованных транспортных средств АО «РН – Ярославль»

[ срок подачи документов с 28.03.2019 г. по 18.04.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «РН-Ярославль»
Плановые сроки реализации 2-3 квартал 2019 года
Предмет предквалификации Краткая информация

Реализация невостребованных транспортных средств АО «РН – Ярославль» (процедура продажи проводится в АО «РН – Ярославль»).

Необходимые требования, предъявляемые к претендентам, для участия в процедуре продаже:

1. Победителем является Претендент, предложивший наибольшую цену покупки за один лот по ТС с учетом НДС и соответствующий всем критериям отбора.

2. Согласие с условиями оплаты: 100 % предоплата в течении 10 к/дней с даты подписания договора обеими сторонами.

3. Письменное согласие с формой и условиями Договора, Приложение № 11.

4. Обязательное условие поставки: самовывоз транспортных средств с места хранения в ограниченные Договором сроки с применением штрафных санкций за срыв указанных сроков.

5. Претендент предоставляет пакет документов в срок с 08 ч. 00 мин 28.03.2019 года по 18 ч. 00 мин. 18.04.2019 года по форме, приведенной в документации.

6. Продавец имеет право провести повторный сбор коммерческих предложений с целью улучшения условий коммерческого предложения (количество сборов коммерческих предложений не ограничено).

7. В случае поступления от Претендентов коммерческих предложений с одинаковой ценой реализации ТС, победителем признается тот Претендент, который предоставил коммерческое предложение раньше.

8. Подача оферт осуществляется ТОЛЬКО на эл. адрес: PU_Centre_oferta@rosneft.ru

9. В случае уклонения победителя запроса предложений от заключения договора Продавец вправе:

а) заключить договор с другим Претендентом, занявшим следующее место, а также провести переговоры с ним по увеличению цены его заявки.

б) провести повторную процедуру сбора предложений;

в) отказаться от заключения договора и прекратить сбор предложений.

10. В случае необходимости осмотра ТС необходимо согласовать время и дату с представителем АО «РН-Ярославль».

Приложения:
Важная информация:

Для участия в процедуре продажи по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:

1.Заявку претендента на участие в предварительной квалификации, документы для прохождения предварительной квалификации должны быть направлены на эл. адрес: PU_Centre_oferta@rosneft.ru. Документы должны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть" http://tender.rosneft.ru/, и направлены в АО «РН – Ярославль» по адресу: PU_Centre_oferta@rosneft.ru, с пометкой «Документы, к рассмотрению закупочной комиссией для участия в конкурсе на приобретение металлолома у АО «РН – Ярославль».

Претендентам, имеющим действующую аккредитацию ПАО «НК «Роснефть»; ООО «РН-Маркетинг», АО «РН-Ярославль», представление уставных и регистрационных документов не требуется. Представление лицензий - обязательно.

2. Вторая часть заявки (коммерческая) подается претендентом одновременно с первой. Оферта, должна быть оформлена строго по форме, приложенной к настоящему объявлению и должна быть безотзывной. К оферте должна быть приложена доверенность или иной документ, подтверждающий право подписания оферты.

Документы, поступившие позже указанного выше срока, к рассмотрению не принимаются;

В случае необходимости более детального ознакомления с перечнем, характеристиками, техническим состоянием для формирования коммерческого предложения (оферты), всем покупателям предоставляется возможность фактического осмотра данного металлолома, предварительно сообщив о данном намерении организатору процесса продажи.

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.

Контактное лицо от АО «РН-Ярославль» (технические вопросы):

Битюков Юрий Анатольевич
(Начальник автотранспортного цеха)
телефон:
т. 89806500189
т.8(4852)78-08-08 доп.702

адрес электронной почты:
yabityukov@yar.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.