ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

ЛОТ № НЛ2/Ч «Реализация лома и отходов черных металлов»

[ срок подачи документов с 18.02.2019 г. по 04.03.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «Отрадненский ГПЗ»

Предмет тендера

Краткая информация

Реализация НВЛ/НЛ

ЛОТ № НЛ2/Ч «Реализация лома и отходов черных металлов» - 590,909т.

ЛОТ НЕДЕЛИМЫЙ

Собственник: АО «Отрадненский ГПЗ»

Приложения:
Важная информация:

 Для участия в тендере по данному лоту претендентам необходимо заполнить и направить в АО «Отрадненского ГПЗ» заказным письмом необходимые документы (документы предоставляются в одном общем конверте), в соответствии с правилами и формами, указанными в ПДО по адресу: 446301 Самарская область, г. Отрадный, АО «Отрадненский ГПЗ» для отдела МТО

На почтовом конверте (в т.ч. на конверте ускоренной почты) необходимо поставить следующую пометку «Заявка на участие в тендере на рассмотрение права заключить договор купли-продажи лома и отходов черных металлов по лоту №НЛ2/Ч» для начальника ОМТО Медведевой М.В.

Срок предоставления коммерческих предложений с «18» февраля 2019 г. по «04» марта 2019 г.;

 Тендер осуществляется в ОДИН ЭТАП, в связи с чем претендентами должны быть предложены МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ ЦЕНЫ.

 Условия оплаты – 100% предоплата за товар в течении 3-х дней с момента выставления счета на предоплату по заключенному договору;

 Недооформленные в соответствии с ПДО коммерческие предложения и документы, а так же документы, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

 Покупатель должен за свой счет и своими силами вывезти товар в течение 10-ти (десяти) дней, с даты оплаты.

 Участник тендера должен соответствать требованиям, установленным Инструкцией Компании «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке» № П2-08 И-0003 или наличие положительного действующего заключения об аккредитации участника в ПАО «НК «Роснефть». При этом к исключениям, не подлежащим проверке относятся: органы исполнительной власти или подведомственные им государственные учреждения, бюджетные учреждения, государственные унитарные предприятия, контрагенты, включенные в Реестр естественных монополий в соответствии с Федеральным законом от 17.08.1995 № 147-ФЗ «О естественных монополиях», организации с долей государственного участия более 50%.

Настоящее Приглашение делать оферты не является офертой или приглашением к участию в торгах в соответствии со статьями 447-449 Гражданского Кодекса РФ.

Предложения направлять:

Начальнику ОМТО

АО «Отрадненский ГПЗ» Медведевой Маргарите Витальевне

почтовый адрес: 446301 Самарская область, г. Отрадный, АО «Отрадненский ГПЗ»

Контактное лицо от АО «Отрадненский ГПЗ»:

Демьяненко Александр Григорьевич
(инженер ОМТО)
телефон:
(84661)2-89-17