ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении запроса предложений на передачу в аренду части земельного участка промышленной площадки г. Балабаново расположенной по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.19

[ срок подачи документов с 29.01.2019 г. по 12.02.2019 г.]
Наименование предприятия: АО «Калуганефтeпродукт»
Предмет запроса предложений Краткая информация

«Передачу в аренду части земельного участка промышленной площадки г. Балабаново расположенной по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.19»

Предмет запроса предложений: Передача в аренду части земельного участка площадью 12000 (Двенадцать тысяч) кв.м. образованную в границах земельного участка с кадастровым номером 40:03:110112:1, расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.19.

Общие требования:

1. Предоставить коммерческое предложение (КП) на заключение договора аренды АО «Калуганефтепродукт» с указанием стоимости арендной платы за 1 кв.м. в месяц.

2. КП должно быть оформлено на фирменном бланке потенциального арендатора, заверено подписью руководителя и печатью (для юр. лиц), ОБЯЗАТЕЛЬНО содержать исходящие реквизиты письма, данные контактного лица.

3. Срок предоставления КП – до 23 ч. 59мин. 12.02.2019 г.

КП, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются.

Обязательные требования

1.Величина предполагаемой арендной платы указывается в рублях без учета НДС. Величина НДС начисляется по ставке, установленной законодательством Российский Федерации на дату заключения договора.

Потенциальным арендатором должен быть предложен максимально возможная стоимость аренды за 1 кв.м. в месяц, без учета НДС.

2. Начальная (стартовая) стоимость арендной платы за 1 кв.м. в месяц без учета НДС составляет 10 (Десять) рублей 96 копеек, кроме того НДС по ставке, установленной законодательством Российский Федерации на дату заключения договора.

3. Условия оплаты – Арендная плата по Договору вносится ежемесячно не позднее 20 (двадцатого) числа месяца предшествующего расчетному путем перечисления указанных сумм на расчетный счет Арендатора.

4. Победитель по результатам выбора должен подписать договор аренды в редакции АО «Калуганефтепродукт».

Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывный характер, исключающий двоякое толкование информации.

Приложения:
Важная информация:

Для участия в запросе предложений необходимо в указанный выше срок заполнить и направить на эл. Адрес oferta_kaluga@rosneft.ru необходимые документы.

- Документы для участия должны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть"http://tender.rosneft.ru/для соответствующего раздела услуг,в срок до 23 ч. 59 мин. 12.02.2019 г.только на адрес:oferta_kaluga@rosneft.ru

- При отправке заявки в теме электронного сообщения необходимо указать номер лота: ЛОТ №1-2019 (Аренда)

- Претендентами должны быть предложенымаксимально возможные цены.

- Недооформленные в соответствии с ПДО коммерческие предложения и документы, а также документы, поступившие позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

- Акцептом оферты является подписание АО «Калуганефтепродукт» и последующее направление в адрес оферента проекта договора аренды. При акцепте предпочтение будет отдано предложению, содержащемунаибольшую цену, либо иные более предпочтительные для АО «Калуганефтепродукт» условия.

- АО «Калуганефтепродукт» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.

- АО «Калуганефтепродукт» имеет право продлить срок подачи оферт.

- Все потенциальные Арендаторы имеют возможность осмотреть предлагаемое к аренде имущество, предварительно сообщив о данном намерении представителю Арендодателя.

Приложения:

1. Приглашение делать оферты.

2. Документация для участия в запросе предложений.

Контактное лицо от АО «Калуганефтeпродукт» (процедурные вопросы):

Крысин Сергей Сергеевич
телефон:
(4842) 50-34-52; 8-920-888-81-16

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ. Арендодатель оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. Настоящее Приглашение делать оферты, ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта и Арендодатель не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.