ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Реализация невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств) ООО «РН-Юганскнефтегаз»

[ срок подачи документов с 18.12.2020 г. по 31.12.2020 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Юганскнефтегаз»
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет Продавца.

Предмет реализации

Реализация невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств):

- Приложение № 1 - транспортные средства;

- Приложение № 2 - движимое имущество (аппараты копировальные, аппарат многофункциональный, рабочее автономное средство, станки-качалки).

Обязательные требования

Заявка Претендента (Приложение № 3)

Наличие заполненной Анкеты Претендента (Приложение № 4)

Соответствие критериям и требованиям (Приложение № 5) Соответствие коммерческого предложения (оферты) приложенной форме (Приложение № 6)

Согласие с условиями договора купли-продажи движимого имущества (Приложение № 7)

Своевременное представление пакета документов

Подтверждение платежеспособности

Приложения:

  1. Заявка Претендента (Приложение № 3);
  2. АнкетаПретендента (Приложение № 4);
  3. Критерии и требования (Приложение № 5);
  4. Коммерческое предложение (оферта) Претендента (Приложение № 6);
  5. Проект договора (Приложение № 7);
  6. Информация для Претендента;
  7. Инструкция Компании.
Приложения:
Важная информация:

Для участия в процедуре реализации невостребованных основных средств Претендентам необходимо заполнить, и направить заказным письмом необходимые документы в ООО «РН-Юганскнефтегаз» по адресу: 628301, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Строителей 12/2 , кабинет 305.

  • Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

  • Срок подачи документов с даты публикации объявления - с 8:30 (время московское) 18.12.2020

  • Окончательный срок приема заявок - до 15:00 (время московское) 31.12.2020

  • Документы, поступившие позднее указанного срока, оформленные с нарушениями не будут приняты к рассмотрению!

  • Цена на невостребованные основные средства указывается в рублях с НДС за единицу товара. Претендентом должна быть предложена максимально возможная цена.

  • Условия оплаты - 100% предоплата товара в течение 7 (семи) банковских дней после подписания договора купли-продажи движимого имущества.

  • Условие передачи товара - самовывоз (в том числе демонтаж и погрузо-разгрузочные работы) с мест хранения имущества за счет Покупателя в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет Продавца.

  • Победитель по результатам проведенного анализа цен должен подписать договор купли-продажи движимого имущества в редакции ООО «РН-Юганскнефтегаз» в течение 3-х (трех) рабочих дней с момента его предоставления Продавцом.

    Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах неможет квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст. 447-449 ГК РФ.

    По всем вопросам процедуры реализации невостребованных основных средств

    обращаться по телефону: 8(3463) 335-955, 8(3463) 334-903.

    по электронной почте: PriemUKS@ung.rosneft.ru

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕТЕНДЕНТА

    ООО «РН-Юганскнефтегаз» приглашает Вас делать оферты по реализации

    невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств)

    Тип сделки: Реализация невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств) ООО «РН-Юганскнефтегаз» (ХМАО, г. Нефтеюганск).

    Перечень невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств) (Приложение № 1, 2)

    ООО «РН-Юганскнефтегаз» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. При акцепте предпочтение будет отдано предложению, содержащему максимальную цену.

    Настоящее предложение, ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта или конкурс. Соответственно, ООО «РН-Юганскнефтегаз» не несет какой-либо ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить сделку.

    Факт предоставления в адрес ООО «РН-Юганскнефтегаз» оферты, в порядке, определенном настоящим предложением, является безусловным подтверждением согласия со всеми условиями договора, который будет заключен с лицом, чьему предложению будет отдано предпочтение. В случае возражений Претендента, относительно условий договора, направленного ему для подписания по результатам рассмотрения оферт, выраженных, в том числе и путем подписания договора с протоколом разногласий, влечет его обязанность по возмещению убытков ООО «РН-Юганскнефтегаз», вызванных такими возражениями.

    Продавец имеет право продлить срок подачи оферт.

    Для того чтобы воспользоваться настоящим предложением необходимо сформировать пакет документов:

    Документы, содержащие информацию юридического характера:

    Для юридических лиц, ИП

    1. Тендерная заявка;

    2. Анкета Претендента;

    3. Уведомление о прохождении проверки в рамах соблюдения принципа «должной осмотрительности», действительные на момент подачи тендерной заявки, или документы предусмотренные Инструкцией ООО «РН-Юганскнефтегаз» «Требования к поставщику для участия в мелкой закупке»;

    4. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ);

    5. Копия письма от банка о наличии денежных средств на расчетном счете в размере не менее 50% от общей суммы коммерческого предложения участника на заявленные лоты

    6. Карточка предприятия;

    7. Оформленная на фирменном бланке организации, заверенная печатью и подписью руководителя организации информация о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) (ИП не представляется)

    8. Подписанный договор купли-продажи с приложениями, размещенный в тендерной документации по заявляемому Лоту/Лотам.

    9. Коммерческое предложение (оферта).

    Для физических лиц:

    1. Тендерная заявка;
    2. Анкета Претендента;
    3. Копия паспорта;
    4. Копия свидетельства ИНН;
    5. Форма подтверждения согласия физического лица на обработку персональных данных в адрес ООО «РН-Юганскнефтегаз», заполненная и подписанная Претендентом;
    6. Подписанный договор купли-продажи, размещенный в тендерной документации по заявляемому Лоту/Лотам.
    7. Копия письма от банка о наличии денежных средств на расчетном счете в размере не менее 50% от общей суммы коммерческого предложения участника на заявленные лоты.
    8. Письмо об отсутствие в течение последних 2 (двух) лет до даты окончания срока подачи заявок и в течение проведения процедуры реализации случаев:
      1. Судебных разбирательств в качестве ответчика с ПАО «НК «Роснефть» или Обществом Группы в связи с существенными нарушениями договора, исковые требования по которым были удовлетворены;
      2. Расторжения ПАО «НК «Роснефть» или Обществами Группы в одностороннем порядке договора в связи с существенными нарушениями договора
      3.Срыва сроков оплаты.
    9. Коммерческое предложение (оферта).

    Перечисленные выше документы должны быть объединены в отдельные папки (или скреплены) по характеру содержащейся информации (юридической, финансово-экономической), которые должны быть помещены в основной конверт.

    Коммерческое предложение (оферта) должно быть размещено в отдельном конверте, и вложено в основной конверт.

    На конверте указать: Реализация ОС ООО «РН-Юганскнефтегаз»

    Лот ___________ (указывается № лота).

    ВНИМАНИЕ!

    Коммерческие предложения (оферты), полученные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.

    Телефон для справок: общие организационные и технические вопросы (осмотр, оформление документов): тел.: 8 (3463) 335955, 8(3463) 334903.