ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Условия процедуры реализации невостребованных ликвидных (НВЛ) материально-технических ресурсов ООО "РН-Юганскнефтегаз".

[ срок подачи документов с 28.08.2020 г. по 11.09.2020 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Юганскнефтегаз»
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 3-х месяцев с момента подписания договора купли-продажи.

Предмет реализации

Лот 1 (делимый) - Трубы металлические, 185,371 тн; 271 шт.

Лот 2 (делимый) - Детали трубопроводов металлические, 447,412 шт.,тн. кмп.;

Лот 3 (делимый) - Оборудование химич, нефтегазоперерабат., 52,000 шт., кмп.;

Лот 4 (делимый) - Продукция кабельная, 63 981 м., 39265,25 кг.;

Лот 5 (делимый) - Оборуд. и материалы электротехнические, 1 385,00 шт;

Лот 6 (делимый) - Техника и оборудование пожарные , 14,00 шт.;

Лот 7 (делимый) - Оборудование для кондиц. и вентиляции, 21,00 шт.;

Лот 8 (делимый) - Оборудование подъемно-транспортное, 35,00 шт.;

Лот 9 (делимый) - Здания цельнопер., конт.типа и сб-разб., 3,00 кмп.;

Лот 10 (делимый) - Оборуд. пром., коммун. водогазоснабжения, 1,00 шт.;

Лот 11 (делимый) - Средства связи, радиолокации и навигации, КИП и средства автоматизации, 967,00 шт.;

Лот 12 (делимый) - Тара, Продукция резино-тех., асбест. и безасб., 2 040,00 шт.;

Лот 13 (делимый) - Полимеры, химвол., стеклопласт.и изд., 4 395,76 пм., 24,00 шт.;

Лот 14 (делимый) - Констр.и детали сборные железобетонные, 681,376 шт.;

Обязательные требования

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2).

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложение №3.1, 3.2).

3. Наличие скан-копии подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты (Приложение №4 –РАЗМЕЩЕНО НА ЭТП АО «ТЭК-ТОРГ»).

4. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

5. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

Условие оплаты и вывоза: Предварительная оплата двумя частями:

1 часть – 50% предоплата (в течение 10 банковский дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз товара в объеме 40% от общей стоимости лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты;

2 часть – оплата оставшихся 50% (не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости), вывоз оставшегося оплаченного товара в объеме 60% от общей стоимости лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оставшейся оплаты.

Базисы отгрузки – франко склад Продавца (Приложение №1). Проведение погрузо-разгрузочных работ, вывоз имущества, а также проведение работ по резке и демонтажу (при наличии необходимости) производится силами и за счет покупателя.

Приложения:

1. Перечень имущества;

2. Форма оферты;

3. Перечень квалификационных требований и требования к заявкам участников;

4. Проект договора (РАЗМЕЩЁН НА ЭТП АО «ТЭК-ТОРГ»);

5. Инструкция ПАО «НК «Роснефть» «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке».

Приложения:
Важная информация:

  • Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

  • Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

    - Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников (Приложение №3.1, 3.2) – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

    - Архив №2 – оферты установленной формы (Приложение №2) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №4) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате WORD – предоставляются в раздел «Коммерческая часть предложения».

  • Окончание сбора технико-коммерческих предложений 11.09.2020 до 18:00 (время Московское).

  • Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

  • Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

  • Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

  • ООО «РН-Юганскнефтегаз» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

    - принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

    - акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

    - не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

  • При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

  • В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН-Юганскнефтегаз» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО «НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

  • Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ООО «РН-Юганскнефтегаз» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

  • Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

    Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах неможет квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.

    Контактное лицо от ООО «РН-Юганскнефтегаз»:

    Канайкин Александр Владимирович - 8 (3463) 334-418;

    Сунцов Константин Викторович - 8 (3463) 334-729.

    электронная почта - UNG_UZSiTL@ung.rosneft.ru

    Контактное лицо от АО «ТЭК-ТОРГ»:

    Служба клиентской поддержки АО «ТЭК-Торг» - +7 (495) 734-81-18

    электронная почта - help@tektorg.ru