ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении выбора контрагента на субаренду помещения для организации питания сотрудников ООО «РН-Учет»

[ срок подачи документов с 22.01.2020 г. по 30.01.2020 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Учет»
Плановые сроки оказания услуг с 01.03.2020 г. по 30.09.2020 г.
Предмет Краткая информация

Субаренда помещения с организацией питания с полным циклом производства

2. Обязательные требования

Требования и условия по организации питания.

1.1. Общество предоставляет Контрагенту на условиях субаренды помещение и оборудование:

- помещение (приложение № 1) – общая площадь помещения 145 м2;

- технологическое оборудование (Приложение № 2);

- режим организации питания: ежедневно, кроме субботы и воскресенья; завтрак 8.30 – 10.00 и обед 11.30-14.00.

- размер арендной платы за аренду помещения и оборудования составляет 104195,60 руб. (сто четыре тысячи сто девяносто пять рублей 60 копеек) в месяц, в том числе НДС 20% 17365,93 руб.

2.2. Контрагент самостоятельно производит уборку и содержание предоставленного в субаренду движимого и недвижимого имущества в надлежащем санитарном состоянии в соответствии с действующими требованиями СанПин. Содержание и уборка непроизводственных площадей столовой производит Общество.

2.3. Оплата за потребляемую электроэнергию, горячее и холодное водоснабжение, канализацию, вывоз твердых бытовых и пищевых отходов, чистку жироуловителей, по предоставленным в субаренду площадям производится за счёт Контрагента, по непроизводственным помещениям столовой – за счёт Общества.

2.4. Персонал Контрагента должен обладать необходимой квалификацией, иметь разрешения, аттестаты, свидетельства и иные документы, установленные законодательством Российской Федерации, позволяющие ему выполнять соответствующие виды работ.

2.5. Контрагент обеспечивает персонал, привлекаемый для организации питания на объекте, необходимым инвентарем, инструментом, средствами малой механизации и спецодеждой.

2.6. Персонал Контрагента соблюдает требования пожарной и электрической безопасности, а также охраны труда и техники безопасности.

2.7. Контрагент обязан иметь специально оборудованный транспорт, для транспортировки пищевых продуктов, в т.ч. на территории Общества,в соответствии с СП 2.3.6.1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов».

2.1.Контрагент самостоятельно приобретает продукты для приготовления пищи, следит за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм правил при транспортировке и хранении продуктов питания. Транспортировка пищевых продуктов осуществляется Контрагентом.

2.2.Качество оказываемых услуг по организации горячего питания должно соответствовать ГОСТ 30389-2013 «Услуги общественного питания. Термины и определения».

2.3.Качество используемых продуктов для приготовления горячего питания должно соответствовать ГОСТ 30390-2013 «Услуги общественного питания. Продукция общественного питания, реализуемая населению. Общие технические условия».

2.4. Контрагент должен обеспечить возможность безналичной оплаты питания сотрудниками ООО «РН-Учет».

Приложения:
Важная информация:

Для участия по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:

 Заявку на участие в тендере с оформленным Приложением №3 необходимо направить по адресу: 443011, город Самара, улица Советской Армии, дом 243, для Деоченко О.А.;

 Документы для прохождения должной осмотрительности - в конверте по адресу: 443011, город Самара, улица Советской Армии, дом 243, для Деоченко О.А.

Заявки и документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от ООО «РН-Учет» (процедурные вопросы):

Деоченко Ольга Анатольевна
(Старший специалист ОХО)
телефон:
8(846)205-91-55
адрес электронной почты:
DeochenkoOA@rn-uchet.rosneft.ru

Контактное лицо от ООО «РН-Учет» (технические вопросы):

Деоченко Ольга Анатольевна
(Старший специалист ОХО)
телефон:
8(846)205-91-55
адрес электронной почты:
DeochenkoOA@rn-uchet.rosneft.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение при-нять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.