ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении предварительной квалификация на оказание услуг для Краснодарского филиала ООО «РН-Бурение»

[ срок подачи документов с 11.04.2019 г. по 26.04.2019 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Бурение»
Плановые сроки оказания услуг с 20 мая 2019г. по 31 августа 2019г.
Предмет предквалификации Реализация лома черных металлов Краснодарским филиалом ООО «РН-Бурение».

Лом черных и цветного металлов

Реализация лома производится по итогам выбора победителя процедур на право заключения договора реализации (купли-продажи) лома черных металлов. Передача лома покупателю производится в объемах, фактически поступивших с объектов Краснодарского филиала ООО «РН-Бурение». Производство работ по подготовке к транспортировке лома, погрузке, разгрузке, а также взвешивание на весах покупателя (при необходимости) и его транспортировки производятся за счет Покупателя. Форма оплаты: предоплата 100%. Объем выставленного на реализацию лома (с учетом процента его засоренности): 227,931 тн. Местонахождение лома – Краснодарский край, Абинский район, пос. Ахтырский, площадь Бугундырь, БПО КФ ООО «РН-Бурение». Категория лома черных металлов: Лом черных металлов категории 12А, в мульдах (стальные, сортовые, полосовые и листовые отходы, обрезки труб, увязочной проволоки, мятые бочки), без сортировки.

Металлолом

Реализация лома производится по итогам выбора победителя процедур на право заключения договора реализации (купли-продажи) лома черных металлов. Передача лома покупателю производится в объемах, фактически поступивших с объектов Краснодарского филиала ООО «РН-Бурение». Производство работ по подготовке к транспортировке лома, погрузке, разгрузке, а также взвешивание на весах покупателя (при необходимости) и его транспортировки производятся за счет Покупателя. Форма оплаты: предоплата 100%. Объем выставленного на реализацию лома (с учетом процента его засоренности) : 2,02 тн. Местонахождение лома – Краснодарский край, Абинский район, пос. Ахтырский, площадь Бугундырь, БПО КФ ООО «РН-Бурение». Категория лома черных металлов: Металлолом (без категории).
Обязательные требования

К участию в процедуре по выбору покупателя лома черных металлов допускаются предприятия имеющие лицензии на право заготовки, переработки лома металлов. Форма оплаты: 100% предоплата; Разделка, погрузка, транспортировка осуществляется силами и за счет покупателя.

Приложения:

Для участия в предварительной квалификации по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:

  • Заявку на участие в предварительной квалификации в соответствии с прилагаемой формой - по электронной почте,

    по факсу, в конверте;

  • Требуемые документы согласно письму о предложении участвовать в процедурах лома черных металлов - в конверте с заявкой на участие.

    Заявку на участие в предварительной квалификации по данному лоту необходимо направить на электронный адрес: v.gerasimenko@kfrn-b.ru и/или по адресу: г. Краснодар, ул. Гаражная, дом № 154, Приемная. Заявка на участие в предварительной квалификации составляется по прилагаемой форме, с указанием названия лота и приложением информации, подтверждающей соответствие указанным выше обязательным требованиям.

    Документы для прохождения аккредитации должны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть" http://tender.rosneft.ru/ для соответствующего раздела услуг, в ООО «РН-Бурение» по адресу г.Краснодар, ул. Гаражная, дом № 154, Приемная. (не требуется для организаций, имеющих действующее заключение о прохождении предварительной квалификации в области предмета тендера в ПАО "НК "Роснефть").

    Документы на предварительную квалификацию должны быть заполнены в соответствии с правилами и формами, указанными квалификационной документации и направлены в ООО «РН-Бурение» по адресу г.Краснодар, ул. Гаражная, дом № 154, Приемная.

    Заявки и документы на прохождение предварительной квалификации, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

    Контактное лицо от ООО «РН-Бурение» (процедурные вопросы):

    Герасименко Василий Николаевич
    (Начальник сектора МТО)
    телефон:
    +7 (861) 202-76-90
    адрес электронной почты:
    v.gerasimenko@kfrn-b.ru
    почтовый адрес:
    350051, РФ, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Гаражная 154

    Контактное лицо от ООО «РН-Бурение» (технические вопросы):

    Герасименко Василий Николаевич
    (Начальник сектора МТО)
    телефон:
    +7 (861) 202-76-90
    адрес электронной почты:
    v.gerasimenko@kfrn-b.ru
    почтовый адрес:
    350051, РФ, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Гаражная 154

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.